"Блокирующие" каратели перекрыли трассу Донецк — Мариуполь - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ "Блокирующие" каратели перекрыли трассу Донецк — Мариуполь - «Происшедствия Крыма»


"Блокирующие" каратели перекрыли трассу Донецк — Мариуполь - «Происшедствия Крыма»

В«Новоросс.infoВ» - Украинские неонацисты-каратели, устроившие "блокаду Донбасса" перекрыли трассу Донецк-Волноваха-Мариуполь. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Верховной Рады Украины, комбат-самозванец, уголовник Семен Семенченко.

В«Только что штаб блокады торговли с оккупантами сообщил об открытии первого редута на Мариупольском направлении. Задание гарнизона нового редута „соловейко“ — перекрытие трафика контрабанды, контрафакта и торговли с оккупантами по линии Донецк-Волноваха-МариупольВ», — написал он.

Блокпост В«блокадниковВ» расположился в районе Новотроицкого. "Ветераны АТО" ведут инженерное оборудование местности и готовят В«мобильные группыВ» для В«розыскаВ» на трассах.

Ранее вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявил, что блокада железнодорожного сообщения между Донбассом может быть элементом В«гибридной войныВ» против Украины, а экс-гауляйтер В«Луганской областиВ», замминистра по делам В«оккупированныхВ» территорий Георгий Тука предостерег, что блокада Донбасса обернется колоссальными проблемами в экономике Украины,.

В свою очередь депутат Украины Владимир Парасюк, являющийся одним из участников блокады заявил, что если в результате блокады Донбасса на Украине начнутся, обещанные правительством веерные отключения электроэнергии, то В«штаб блокадыВ» перейдет к следующему шагу — начнутся захваты энергообеспечивающих предприятий.

В«Новоросс.infoВ» - Украинские неонацисты-каратели, устроившие "блокаду Донбасса" перекрыли трассу Донецк-Волноваха-Мариуполь. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Верховной Рады Украины, комбат-самозванец, уголовник Семен Семенченко. В«Только что штаб блокады торговли с оккупантами сообщил об открытии первого редута на Мариупольском направлении. Задание гарнизона нового редута „соловейко“ — перекрытие трафика контрабанды, контрафакта и торговли с оккупантами по линии Донецк-Волноваха-МариупольВ», — написал он. Блокпост В«блокадниковВ» расположился в районе Новотроицкого. "Ветераны АТО" ведут инженерное оборудование местности и готовят В«мобильные группыВ» для В«розыскаВ» на трассах. Ранее вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявил, что блокада железнодорожного сообщения между Донбассом может быть элементом В«гибридной войныВ» против Украины, а экс-гауляйтер В«Луганской областиВ», замминистра по делам В«оккупированныхВ» территорий Георгий Тука предостерег, что блокада Донбасса обернется колоссальными проблемами в экономике Украины,. В свою очередь депутат Украины Владимир Парасюк, являющийся одним из участников блокады заявил, что если в результате блокады Донбасса на Украине начнутся, обещанные правительством веерные отключения электроэнергии, то В«штаб блокадыВ» перейдет к следующему шагу — начнутся захваты энергообеспечивающих предприятий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика