В Симферополе столкнулись две иномарки: пострадали оба водителя - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Симферополе столкнулись две иномарки: пострадали оба водителя - «Происшествия»


В Симферополе столкнулись две иномарки: пострадали оба водителя  - «Происшествия»
2 марта поздно вечером в крымской столице произошло ДТП с участием двух иномарок, в результате которого есть пострадавшие.

Об этом сообщили в крымской Госавтоинспекции.

«2 марта в 23:45 в Симферополе на ул. Русской, 42 водитель автомобиля Volkswagen Jetta, двигаясь со стороны улицы Козлова в направлении ул. Балаклавской по улице Русской, подъезжая к дому №42 по неустановленной причине допустил занос автомобиля, с последующим выездом на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Golf, который двигался со стороны ул. Балаклавской в направлении ул. Козлова», — сообщили в ГАИ.

По информации ведомства, в результате ДТП водитель автомобиля Volkswagen Golf и пассажир Volkswagen Jetta получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

«У одного пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма, гематома левой височной области и перелом правой ключицы, у второго пострадавшего также  закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана левой височной дуги и левого века, ушиб правого голеностопного сустава», — сообщили в ГАИ.


2 марта поздно вечером в крымской столице произошло ДТП с участием двух иномарок, в результате которого есть пострадавшие. Об этом сообщили в крымской Госавтоинспекции. «2 марта в 23:45 в Симферополе на ул. Русской, 42 водитель автомобиля Volkswagen Jetta, двигаясь со стороны улицы Козлова в направлении ул. Балаклавской по улице Русской, подъезжая к дому №42 по неустановленной причине допустил занос автомобиля, с последующим выездом на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Golf, который двигался со стороны ул. Балаклавской в направлении ул. Козлова», — сообщили в ГАИ. По информации ведомства, в результате ДТП водитель автомобиля Volkswagen Golf и пассажир Volkswagen Jetta получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. «У одного пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма, гематома левой височной области и перелом правой ключицы, у второго пострадавшего также закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана левой височной дуги и левого века, ушиб правого голеностопного сустава», — сообщили в ГАИ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика