На территории Республики Крым проводится профилактическая операция «Должник» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На территории Республики Крым проводится профилактическая операция «Должник» - «Происшествия»


На территории Республики Крым проводится профилактическая операция «Должник»  - «Происшествия»

С 03 по 11 июня сотрудники ГИБДД совместно с подразделениями службы судебных приставов проведут общереспубликанский рейд «Должник».

Цель мероприятия - выявление водителей-должников, не уплативших во время штрафы за нарушения Правил дорожного движения. Во время проведения мероприятия водителей будут проверять по базе нарушителей.

При несении службы по обеспечению безопасности дорожного движения сотрудники ГИБДД будут проверять участников дорожного движения, как водителей, так и пешеходов, на предмет наличия неуплаченных штрафов за нарушение.

Госавтоинспекция Республики Крым рекомендует участникам дорожного движения своевременно оплачивать штрафы, и напоминает, что при оплате в 20-дневный срок с момента вынесения постановления, предоставляется скидка в размере 50 %.

За неуплату штрафа в срок, предусмотренный законом, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в двукратном размере, административного ареста сроком до 15 суток или обязательных работ.

Узнать информацию о наличии штрафов за нарушение ПДД можно воспользовавшись специальным сервисом на официальном сайте Госавтоинспекции, а также через Единый портал Госуслуги.ру.

УГИБДД МВД по Республике Крым

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

С 03 по 11 июня сотрудники ГИБДД совместно с подразделениями службы судебных приставов проведут общереспубликанский рейд «Должник». Цель мероприятия - выявление водителей-должников, не уплативших во время штрафы за нарушения Правил дорожного движения. Во время проведения мероприятия водителей будут проверять по базе нарушителей. При несении службы по обеспечению безопасности дорожного движения сотрудники ГИБДД будут проверять участников дорожного движения, как водителей, так и пешеходов, на предмет наличия неуплаченных штрафов за нарушение. Госавтоинспекция Республики Крым рекомендует участникам дорожного движения своевременно оплачивать штрафы, и напоминает, что при оплате в 20-дневный срок с момента вынесения постановления, предоставляется скидка в размере 50 %. За неуплату штрафа в срок, предусмотренный законом, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в двукратном размере, административного ареста сроком до 15 суток или обязательных работ. Узнать информацию о наличии штрафов за нарушение ПДД можно воспользовавшись специальным сервисом на официальном сайте Госавтоинспекции, а также через Единый портал Госуслуги.ру. УГИБДД МВД по Республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика