Двое рецидивистов обокрали 32 дачи - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Двое рецидивистов обокрали 32 дачи - «Происшествия»


Оперуполномоченными уголовного розыска УМВД России по г.Севастополю совместно с сотрудниками Росгвардии задержаны подозреваемые в совершении краж с дачных домовладений.


Двое рецидивистов обокрали 32 дачи - «Происшествия»

Оперативная съемка ОМОН «Беркут» Управления Росгвардии по г.Севастополю
Задержание подозреваемого в кражах в дачных домах

Оперуполномоченными уголовного розыска УМВД России по г.Севастополю совместно с сотрудниками Росгвардии задержаны подозреваемые в совершении краж с дачных домовладений.


Сотрудниками полиции установлена причастность злоумышленников к 32 кражам на территории Ленинского, Нахимовского и Балаклавского районов города. Ранее судимые за имущественные преступления 30- и 32-летний жители города проникали в помещения путем взлома металлопластиковых окон, также вскрывали автотранспорт. Они забирали деньги, ювелирные изделия, электроинструмент, строительный инвентарь, велосипеды, бытовую технику, ноутбуки, планшеты и другое имущество.


Часть похищенного полицейские изъяли.


В настоящее время в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 и ч.3 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Злоумышленники арестованы.


Сотрудники полиции обращаются к жителям города, если вы среди изъятых у злоумышленников вещей узнали принадлежащие вам, просим обратиться в полицию по телефону 102.


Оперуполномоченными уголовного розыска УМВД России по г.Севастополю совместно с сотрудниками Росгвардии задержаны подозреваемые в совершении краж с дачных домовладений. Оперативная съемка ОМОН «Беркут» Управления Росгвардии по г.Севастополю Задержание подозреваемого в кражах в дачных домах Оперуполномоченными уголовного розыска УМВД России по г.Севастополю совместно с сотрудниками Росгвардии задержаны подозреваемые в совершении краж с дачных домовладений. Сотрудниками полиции установлена причастность злоумышленников к 32 кражам на территории Ленинского, Нахимовского и Балаклавского районов города. Ранее судимые за имущественные преступления 30- и 32-летний жители города проникали в помещения путем взлома металлопластиковых окон, также вскрывали автотранспорт. Они забирали деньги, ювелирные изделия, электроинструмент, строительный инвентарь, велосипеды, бытовую технику, ноутбуки, планшеты и другое имущество. Часть похищенного полицейские изъяли. В настоящее время в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 и ч.3 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Злоумышленники арестованы. Сотрудники полиции обращаются к жителям города, если вы среди изъятых у злоумышленников вещей узнали принадлежащие вам, просим обратиться в полицию по телефону 102.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика