В Евпатории подведены итоги профилактических мероприятий «Пешеход, пешеходный переход» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Евпатории подведены итоги профилактических мероприятий «Пешеход, пешеходный переход» - «Происшествия»


В Евпатории подведены итоги профилактических мероприятий «Пешеход, пешеходный переход»  - «Происшествия»

С целью профилактики аварийности с участием пешеходов 28 и 29 июня в нескольких районах города сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.Евпатории провели профилактические мероприятия под условным названием «Пешеход, пешеходный переход».

В ходе мероприятий было задокументировано 77 нарушений ПДД. Из них 12 нарушений со стороны пешеходов, которые в нарушение пункта 4.3 Правил дорожного движения переходили проезжую часть не по пешеходному переходу в зоне его видимости.

Госавтоинспекция напоминает: пешеходный переход не является гарантией безопасности. Пешеходу каждый раз перед тем, как пересечь проезжую часть, необходимо убедиться, что водитель его видит и пропускает.

Кроме того, при проведении профилактических мероприятий было задокументировано 3 нарушения правил проезда пешеходных переходов. Водителям следует помнить, что при подъезде к пешеходным переходам, особенно нерегулируемым, необходимо заранее сбросить скорость и удостовериться в отсутствии пешеходов.

Помните, от Вашей дисциплины на дороге зависит Ваша безопасность и безопасность окружающих Вас людей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

С целью профилактики аварийности с участием пешеходов 28 и 29 июня в нескольких районах города сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.Евпатории провели профилактические мероприятия под условным названием «Пешеход, пешеходный переход». В ходе мероприятий было задокументировано 77 нарушений ПДД. Из них 12 нарушений со стороны пешеходов, которые в нарушение пункта 4.3 Правил дорожного движения переходили проезжую часть не по пешеходному переходу в зоне его видимости. Госавтоинспекция напоминает: пешеходный переход не является гарантией безопасности. Пешеходу каждый раз перед тем, как пересечь проезжую часть, необходимо убедиться, что водитель его видит и пропускает. Кроме того, при проведении профилактических мероприятий было задокументировано 3 нарушения правил проезда пешеходных переходов. Водителям следует помнить, что при подъезде к пешеходным переходам, особенно нерегулируемым, необходимо заранее сбросить скорость и удостовериться в отсутствии пешеходов. Помните, от Вашей дисциплины на дороге зависит Ваша безопасность и безопасность окружающих Вас людей. Пресс-служба МВД по Республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика