В Крыму иномарка влетела на встречке во внедорожник - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Крыму иномарка влетела на встречке во внедорожник - «Происшествия»


28 июня, днем в Симферопольском районе произошло ДТП с участием двух иномарок – легкового автомобиля Kia Rio и внедорожника Toyota Land Cruiser.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, водитель легковушки, двигаясь со стороны Джанкоя в направлении крымской столицы, выехал на полосу встречного движения и врезался там с внедорожником.

В результате аварии пострадали четыре человека. Водитель автомобиля Kia получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную рану левого коленного сустава и рваную рану левой кисти. У пассажира диагностировали закрытый перелом средней фаланги пятого пальца стопы.

У водителя авто Toyota диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а у пассажира – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга ушиб поясничной области позвоночника и тупую травму живота.


28 июня, днем в Симферопольском районе произошло ДТП с участием двух иномарок – легкового автомобиля Kia Rio и внедорожника Toyota Land Cruiser. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, водитель легковушки, двигаясь со стороны Джанкоя в направлении крымской столицы, выехал на полосу встречного движения и врезался там с внедорожником. В результате аварии пострадали четыре человека. Водитель автомобиля Kia получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную рану левого коленного сустава и рваную рану левой кисти. У пассажира диагностировали закрытый перелом средней фаланги пятого пальца стопы. У водителя авто Toyota диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а у пассажира – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга ушиб поясничной области позвоночника и тупую травму живота.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика