Информация о ДТП в районе п. Гурзуф на трассе «Ялта-Симферополь» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Информация о ДТП в районе п. Гурзуф на трассе «Ялта-Симферополь» - «Происшествия»


Информация о ДТП в районе п. Гурзуф на трассе «Ялта-Симферополь»  - «Происшествия»

Вчера, 28.06, в 10:53 спасатели Ялтинского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» направляющиеся в г. Алушта по служебной необходимости стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на перекрестке Южнобережного и Гурзуфского шоссе на трассе «Ялта-Симферополь», с участием двух автомобилей «Audi A4» и «ВАЗ 2101». Имеется пострадавший.

В результате лобового столкновения автомобилей «Audi A4» и «ВАЗ 2101» водитель – мужчина, 1973 г.р, оказался зажат в салоне деформированного авто.

Мгновенно оценив обстановку спасатели приступили к оказанию помощи вызвав при этом дополнит силы и средства. Спасатели «КРЫМ-СПАС» с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента провели операцию по деблокации водителя и передали его сотрудниками скорой медицинской помощи, с травмами различной степени тяжести. Также, спасателями были приняты противопожарные меры и обозначена аварийная зона с помощью оградительной ленты и конусов. Причины ДТП устанавливают эксперты.

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, сотрудники «КРЫМ-СПАС» оперативно прибыли к месту происшествия, приняли все необходимые меры по эвакуации пострадавшего и обеспечили тесное взаимодействие со службами экстренного реагирования.

«Крымские спасатели всегда оперативно реагируют на ДТП, ведь помимо оказания помощи пострадавшим, в том числе их деблокации из деформированных авто с помощью специализированного инструмента, специалисты МЧС также выполняют целый комплекс мероприятий по ликвидации последствий аварии» - подчеркнул Сергей Шахов.

МЧС Крыма призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!



Вчера, 28.06, в 10:53 спасатели Ялтинского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» направляющиеся в г. Алушта по служебной необходимости стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на перекрестке Южнобережного и Гурзуфского шоссе на трассе «Ялта-Симферополь», с участием двух автомобилей «Audi A4» и «ВАЗ 2101». Имеется пострадавший. В результате лобового столкновения автомобилей «Audi A4» и «ВАЗ 2101» водитель – мужчина, 1973 г.р, оказался зажат в салоне деформированного авто. Мгновенно оценив обстановку спасатели приступили к оказанию помощи вызвав при этом дополнит силы и средства. Спасатели «КРЫМ-СПАС» с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента провели операцию по деблокации водителя и передали его сотрудниками скорой медицинской помощи, с травмами различной степени тяжести. Также, спасателями были приняты противопожарные меры и обозначена аварийная зона с помощью оградительной ленты и конусов. Причины ДТП устанавливают эксперты. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, сотрудники «КРЫМ-СПАС» оперативно прибыли к месту происшествия, приняли все необходимые меры по эвакуации пострадавшего и обеспечили тесное взаимодействие со службами экстренного реагирования. «Крымские спасатели всегда оперативно реагируют на ДТП, ведь помимо оказания помощи пострадавшим, в том числе их деблокации из деформированных авто с помощью специализированного инструмента, специалисты МЧС также выполняют целый комплекс мероприятий по ликвидации последствий аварии» - подчеркнул Сергей Шахов. МЧС Крыма призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности. Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика