В Феодосии покажут портреты супруги Айвазовского в День семьи, любви и верности - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии покажут портреты супруги Айвазовского в День семьи, любви и верности - «Феодосия»


В Феодосии покажут портреты супруги Айвазовского в День семьи, любви и верности - «Феодосия»

Ко Дню семьи, любви и верности в феодосийской картинной галерее имени И.К. Айвазовского состоится лекция-экскурсия «Портреты А. Н. Айвазовской из собрания ФКГА». Посетители узнают о биографии художника и его супруги, их семейных традициях и ценностях, передает Туристический портал Крыма.


Как сообщили в администрации галереи, экскурсия посвящена союзу великого русского художника Ивана Константиновича со второй его супругой Анной Никитичной.


«Экскурсия по материалам галереи, ее постоянно действующим экспозициям раскроет гостям гармоничный союз художника и его второй супруги, их историю любви, семейные ценности и традиции», – отметили в галерее.


Лекция-экскурсия состоится 8 июля в 18.00 в феодосийской картинной галерее им. И.К. Айвазовского (ул. Галерейная, 2). Вход свободный.



Фото из открытых источников


Ко Дню семьи, любви и верности в феодосийской картинной галерее имени И.К. Айвазовского состоится лекция-экскурсия «Портреты А. Н. Айвазовской из собрания ФКГА». Посетители узнают о биографии художника и его супруги, их семейных традициях и ценностях, передает Туристический портал Крыма. Как сообщили в администрации галереи, экскурсия посвящена союзу великого русского художника Ивана Константиновича со второй его супругой Анной Никитичной. «Экскурсия по материалам галереи, ее постоянно действующим экспозициям раскроет гостям гармоничный союз художника и его второй супруги, их историю любви, семейные ценности и традиции», – отметили в галерее. Лекция-экскурсия состоится 8 июля в 18.00 в феодосийской картинной галерее им. И.К. Айвазовского (ул. Галерейная, 2). Вход свободный. Фото из открытых источников


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика