Руководитель аппарата администрации Симферополя заявила об уходе в отставку - «Политика» » Новости Крыма

✔ Руководитель аппарата администрации Симферополя заявила об уходе в отставку - «Политика»


Заместитель главы администрации и руководитель аппарата горадминистрации Симферополя Галина Александрова заявила об уходе в отставку.

Об этом она написала в Facebook, отвечая на вопрос о незаконных стройках в группе «Обращения к администрации города Симферополя».

«Если это некапитальное строение – (должен реагировать на незаконные постройки) департамент административно-технического контроля, капитальные – управление муниципального контроля, объекты торговли – управление торговли. Эти структуры готовят пакет документов и передают на рассмотрение комиссии. Если комиссия принимает решение о сносе, снос осуществляет департамент городского хозяйства. Что касаемо столба, нужно смотреть кто балансодержатель, выйти на место и определяться, что делать. Это функции департамента городского хозяйства. Я, к сожалению, уже вам помочь не смогу. Пришел новый глава, а я ухожу. Могу только оказывать консультативную помощь», – написала Александрова.

22 сентября депутаты Симферопольского городского совета избрали Игоря Лукашева главой администрации крымской столицы вместо уволившегося Геннадия Бахарева. Горсовет Симферополя подписал контракт с избранным главой администрации Игорем Лукашевым сроком на два года.

В свою очередь Государственный совет Крыма 6 октября уволил Лукашева с поста главы комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике и лишил его депутатских полномочий.  Александрова исполняла обязанности главы администрации города после отставки Бахарева.


Заместитель главы администрации и руководитель аппарата горадминистрации Симферополя Галина Александрова заявила об уходе в отставку. Об этом она написала в Facebook, отвечая на вопрос о незаконных стройках в группе «Обращения к администрации города Симферополя». «Если это некапитальное строение – (должен реагировать на незаконные постройки) департамент административно-технического контроля, капитальные – управление муниципального контроля, объекты торговли – управление торговли. Эти структуры готовят пакет документов и передают на рассмотрение комиссии. Если комиссия принимает решение о сносе, снос осуществляет департамент городского хозяйства. Что касаемо столба, нужно смотреть кто балансодержатель, выйти на место и определяться, что делать. Это функции департамента городского хозяйства. Я, к сожалению, уже вам помочь не смогу. Пришел новый глава, а я ухожу. Могу только оказывать консультативную помощь», – написала Александрова. 22 сентября депутаты Симферопольского городского совета избрали Игоря Лукашева главой администрации крымской столицы вместо уволившегося Геннадия Бахарева. Горсовет Симферополя подписал контракт с избранным главой администрации Игорем Лукашевым сроком на два года. В свою очередь Государственный совет Крыма 6 октября уволил Лукашева с поста главы комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике и лишил его депутатских полномочий. Александрова исполняла обязанности главы администрации города после отставки Бахарева.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика