Туристы опять заблудились в лесу - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Туристы опять заблудились в лесу - «Происшествия»


Две любительницы отдыха на природе на этой неделе заблудились в лесу под Севастополем. Такую информацию 23 октября предоставил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков.


Две любительницы отдыха на природе на этой неделе заблудились в лесу под Севастополем. Такую информацию 23 октября предоставил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков.


— По данным Центра обеспечения гражданской защиты Севастополя 16 октября в Балаклавском районе жительница Балаклавы 1984 года рождения заблудилась в районе пляжа Инжир и получила незначительные травмы. С помощью спасателей пострадавшая была передана бригаде скорой помощи, — доложил А.Веселков.


По его данным, 17 октября на «Чертовой лестнице» в районе Фороса (урочище Шайтан-Мердвен) заблудилась еще одна туристка, на этот раз жительница города Москвы, 1988 года рождения.


— Девушка не смогла самостоятельно выбраться и была найдена и спасена силами горноспасательного отряда Главного управления МЧС по Севастополю, — сообщил А.Веселков. Он же сообщил, что заблудившуюся москвичку доставили в городскую зону, в медицинской помощи она не нуждалась.


Две любительницы отдыха на природе на этой неделе заблудились в лесу под Севастополем. Такую информацию 23 октября предоставил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков. Две любительницы отдыха на природе на этой неделе заблудились в лесу под Севастополем. Такую информацию 23 октября предоставил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков. — По данным Центра обеспечения гражданской защиты Севастополя 16 октября в Балаклавском районе жительница Балаклавы 1984 года рождения заблудилась в районе пляжа Инжир и получила незначительные травмы. С помощью спасателей пострадавшая была передана бригаде скорой помощи, — доложил А.Веселков. По его данным, 17 октября на «Чертовой лестнице» в районе Фороса (урочище Шайтан-Мердвен) заблудилась еще одна туристка, на этот раз жительница города Москвы, 1988 года рождения. — Девушка не смогла самостоятельно выбраться и была найдена и спасена силами горноспасательного отряда Главного управления МЧС по Севастополю, — сообщил А.Веселков. Он же сообщил, что заблудившуюся москвичку доставили в городскую зону, в медицинской помощи она не нуждалась.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика