В Симферополе пьяный водитель Subaru врезался в столб: двое погибших - Лента новостей Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Симферополе пьяный водитель Subaru врезался в столб: двое погибших - Лента новостей Крыма - «Происшествия»


В Симферополе пьяный водитель Subaru врезался в столб: двое погибших - Лента новостей Крыма - «Происшествия»

Два человека погибли ДТП с участием пьяного водителя в Симферополе 28 июня.

Как сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД, авария произошла на улице Балаклавской в районе 3 часов ночи. 26-летний водитель Subaru Impreza не справился с управлением и врезался в световую опору возле дома №35.

В результате ДТП погибли два пассажира иномарки. У водителя автомобиля, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, медики констатировали закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

Всего 28 июня в Крыму зарегистрировано 2 ДТП, в которых 3 человека погибли и 4 получили травмы различной степени тяжести. Вторая авария со смертельным исходом произошла на трассе Красноперекопск – Симферополь, где 27-летнийдитель ВАЗ врезался в двигавшийся в попутном направлении Fiat. В результате ДТП погиб водитель отечественного автомобиля, а три его пассажира получили серьёзные травмы.


Два человека погибли ДТП с участием пьяного водителя в Симферополе 28 июня. Как сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД, авария произошла на улице Балаклавской в районе 3 часов ночи. 26-летний водитель Subaru Impreza не справился с управлением и врезался в световую опору возле дома №35. В результате ДТП погибли два пассажира иномарки. У водителя автомобиля, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, медики констатировали закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Всего 28 июня в Крыму зарегистрировано 2 ДТП, в которых 3 человека погибли и 4 получили травмы различной степени тяжести. Вторая авария со смертельным исходом произошла на трассе Красноперекопск – Симферополь, где 27-летнийдитель ВАЗ врезался в двигавшийся в попутном направлении Fiat. В результате ДТП погиб водитель отечественного автомобиля, а три его пассажира получили серьёзные травмы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика