В Красноперекопске полицейские и общественники проводят профилактические беседы с подростками - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Красноперекопске полицейские и общественники проводят профилактические беседы с подростками - «Происшествия»


В Красноперекопске полицейские и общественники проводят профилактические беседы с подростками  - «Происшествия»

В рамках акции «День правовой помощи детям», оперативно-профилактической операции «Дети России-2017», а также всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские и общественники проводят цикл правовых профилактических мероприятий в общеобразовательных учебных учреждениях города Красноперекопска и Красноперекопского района.

Начальник отдела по делам несовершеннолетним майор полиции Вадим Пересунько, старший специалист правого направления подполковник внутренней службы Татьяна Матюшенко и председатель Общественного совета при МО МВД России «Красноперекопский» Эдуард Кашуй проводят профилактические беседы с ребятами, в ходе которых рассказывают о правах и обязанностях, об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, а также о том, как не стать жертвой преступления.

Одной из тем встреч стало соблюдение правил личной безопасности ребятами и сохранности имущества.

Особое внимание сотрудники полиции уделяют вопросам соблюдения здорового образа жизни в молодежью. Гости в погонах и представитель общественного совета напоминают учащимся о вреде алкоголя, наркотиков и психоактивных веществ, а также табакокурения.

Кроме того, в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» школьникам раздают информационные листовки с номерами телефонов полиции, по которым они могут сообщить о ставших им известными фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

В рамках акции «День правовой помощи детям», оперативно-профилактической операции «Дети России-2017», а также всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские и общественники проводят цикл правовых профилактических мероприятий в общеобразовательных учебных учреждениях города Красноперекопска и Красноперекопского района. Начальник отдела по делам несовершеннолетним майор полиции Вадим Пересунько, старший специалист правого направления подполковник внутренней службы Татьяна Матюшенко и председатель Общественного совета при МО МВД России «Красноперекопский» Эдуард Кашуй проводят профилактические беседы с ребятами, в ходе которых рассказывают о правах и обязанностях, об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, а также о том, как не стать жертвой преступления. Одной из тем встреч стало соблюдение правил личной безопасности ребятами и сохранности имущества. Особое внимание сотрудники полиции уделяют вопросам соблюдения здорового образа жизни в молодежью. Гости в погонах и представитель общественного совета напоминают учащимся о вреде алкоголя, наркотиков и психоактивных веществ, а также табакокурения. Кроме того, в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» школьникам раздают информационные листовки с номерами телефонов полиции, по которым они могут сообщить о ставших им известными фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Пресс-служба МВД по Республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика