Владельцы карт Visa и MasterCard российских банков вновь могут пользоваться ими в Крыму - «Бизнес» » Новости Крыма

✔ Владельцы карт Visa и MasterCard российских банков вновь могут пользоваться ими в Крыму - «Бизнес»


Владельцы карт Visa и MasterCard российских банков вновь могут пользоваться ими в Крыму  - «Бизнес»




Клиенты международных платежных систем Visa и MasterCard снова могут воспользоваться своими картами в Крыму. Обналичить средства можно через банкоматы банка РНКБ, который не взимает комиссию по операциям с картами сторонних российских банков.


Об этом пишет © Novosti-Krim.ru.


"Внутрироссийские транзакции по картам Visa и MasterCard перешли на обработку в Национальную систему платежных карт. НСПК создана для обеспечения безопасной работы в России Visa и MasterCard, которые весной прошлого года из-за санкций отказались от работы с рядом российских банков", - говорится в сообщении.


Официальными комментариями Visa и MasterCard © Novosti-Krim.ru пока не располагает.


Как сообщал 3652.ru, две крупнейшие международные платежные системы — Visa и MasterCard — 26 декабря приняли решение приостановить обслуживание карт российских банков, работающих на территории Крыма, из-за санкций США.


Позже глава республики Сергей Аксенов заявил, что альтернатива международным платежным системам заработает в Крыму до 1 мая.


В Госдуме сообщили, что Visa и MasterСard возобновят свою работу в Крыму с апреля.


Читайте также: Обаму попросили разрешить американским интернет-сервисам вернуться в Крым


Клиенты международных платежных систем Visa и MasterCard снова могут воспользоваться своими картами в Крыму. Обналичить средства можно через банкоматы банка РНКБ, который не взимает комиссию по операциям с картами сторонних российских банков. Об этом пишет © Novosti-Krim.ru. "Внутрироссийские транзакции по картам Visa и MasterCard перешли на обработку в Национальную систему платежных карт. НСПК создана для обеспечения безопасной работы в России Visa и MasterCard, которые весной прошлого года из-за санкций отказались от работы с рядом российских банков", - говорится в сообщении. Официальными комментариями Visa и MasterCard © Novosti-Krim.ru пока не располагает. Как сообщал 3652.ru, две крупнейшие международные платежные системы — Visa и MasterCard — 26 декабря приняли решение приостановить обслуживание карт российских банков, работающих на территории Крыма, из-за санкций США. Позже глава республики Сергей Аксенов заявил, что альтернатива международным платежным системам заработает в Крыму до 1 мая. В Госдуме сообщили, что Visa и MasterСard возобновят свою работу в Крыму с апреля. Читайте также: Обаму попросили разрешить американским интернет-сервисам вернуться в Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика