В Севастополе откроют международный кинофорум «Золотой витязь» в мае - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастополе откроют международный кинофорум «Золотой витязь» в мае - «Культура Крыма»


Открытие кинофорума запланировано на 22 мая


Симферополь, 14 января - -Крым.

В Крыму пройдет XXVIII международный кинофорум «Золотой витязь» в мае 2019 года, передают «», ссылаясь на президента мероприятия, народного артиста РФ Николая Бурляева.


Он уточнил, что открытие кинофорума состоится 22 мая в Севастополе.


«Я очень рад, что не прерываю мои прямые связи с Крымом и Севастополем. 22 мая мы откроем кинофорум «Золотой витязь» в Севастополе, а 23 мая я обещаю привезти к вам на гала-концерт самых выдающихся актеров нашего времени», – рассказал он.

Артист подчеркнул, что будет рад «поклониться великому, красивому и теплому Крыму», который в марте 2014 года «показал пример стойкости русского мира».

«Золотой витязь» - международный кинофорум православного кино, который впервые состоялся в 1992 году.


Открытие кинофорума запланировано на 22 мая Симферополь, 14 января - -Крым. В Крыму пройдет XXVIII международный кинофорум «Золотой витязь» в мае 2019 года, передают «», ссылаясь на президента мероприятия, народного артиста РФ Николая Бурляева. Он уточнил, что открытие кинофорума состоится 22 мая в Севастополе. «Я очень рад, что не прерываю мои прямые связи с Крымом и Севастополем. 22 мая мы откроем кинофорум «Золотой витязь» в Севастополе, а 23 мая я обещаю привезти к вам на гала-концерт самых выдающихся актеров нашего времени», – рассказал он. Артист подчеркнул, что будет рад «поклониться великому, красивому и теплому Крыму», который в марте 2014 года «показал пример стойкости русского мира». «Золотой витязь» - международный кинофорум православного кино, который впервые состоялся в 1992 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика