Крымчане и севастопольцы выиграли 6 медалей на Всероссийском турнире по боксу в Краснодаре - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане и севастопольцы выиграли 6 медалей на Всероссийском турнире по боксу в Краснодаре - «Культура Крыма»



Симферополь, 1 февраля. Крыминформ. Крымчане и севастопольцы заняли шесть призовых мест на Всероссийском турнире по боксу класса «А» памяти Андрея Андреева. На соревнованиях в Краснодаре, которое прошло с 26 по 31 января, спортсмены Республики выиграли золото и две бронзы, а представители города-героя – серебро и две бронзы.


Как сообщил Крыминформу исполнительный директор Федерации бокса Республики Крым Виктор Спирин, в весовой категории до 49 килограммов победителем стал мастер спорта, член сборной России Вадим Кудряков из Симферополя. Его земляки – Вадим Панасенко и Сергей Ярошик – поднялись на третью ступень почёта в категориях до 64 и до 81 кг соответственно.


По информации пресс-службы Федерации бокса Севастополя, медали в копилку их команды принесли девушки. Так, в весе до 75 килограммов второй стала входящая в резерв женской сборной России Елена Гапешина. Третьими призёрами оказались Екатерина Яхно (до 51 кг) и Екатерина Кудинова (до 60 кг).


Всего на турнире в Краснодаре выступило свыше 100 участников из разных регионов страны. Севастопольцев стартовало четверо, боксёров Республики Крым – двенадцать.


Симферополь, 1 февраля. Крыминформ. Крымчане и севастопольцы заняли шесть призовых мест на Всероссийском турнире по боксу класса «А» памяти Андрея Андреева. На соревнованиях в Краснодаре, которое прошло с 26 по 31 января, спортсмены Республики выиграли золото и две бронзы, а представители города-героя – серебро и две бронзы. Как сообщил Крыминформу исполнительный директор Федерации бокса Республики Крым Виктор Спирин, в весовой категории до 49 килограммов победителем стал мастер спорта, член сборной России Вадим Кудряков из Симферополя. Его земляки – Вадим Панасенко и Сергей Ярошик – поднялись на третью ступень почёта в категориях до 64 и до 81 кг соответственно. По информации пресс-службы Федерации бокса Севастополя, медали в копилку их команды принесли девушки. Так, в весе до 75 килограммов второй стала входящая в резерв женской сборной России Елена Гапешина. Третьими призёрами оказались Екатерина Яхно (до 51 кг) и Екатерина Кудинова (до 60 кг). Всего на турнире в Краснодаре выступило свыше 100 участников из разных регионов страны. Севастопольцев стартовало четверо, боксёров Республики Крым – двенадцать.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика