Кубок Крыма по хай-дайвингу презентовали в Ялте в рамках открытия выставки «Крым. Сезон – 2016» - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Кубок Крыма по хай-дайвингу презентовали в Ялте в рамках открытия выставки «Крым. Сезон – 2016» - «Культура Крыма»



Ялта, 17 февраля. Крыминформ. В рамках открытия межрегиональной выставки предприятий туриндустрии «Крым. Сезон – 2016» сегодня состоялась презентация Кубка Крыма по хай-дайвингу, который пройдёт в Ялте с 30 по 31 июля под патронатом главы Республики Крым Сергея Аксёнова. Спортсмены по хай-дайвингу продемонстрировали прыжок в воду бассейна гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» с 25-метровой высоты.


«Кажется, что ты переживаешь ощущения от прыжка вместе со спортсменом», – признался присутствовавший на экстремальном шоу глава администрации Ялты Андрей Ростенко и выразил уверенность, что такое зрелищное соревнование, как Кубок Крыма по хай-дайвингу, по достоинству оценят и ялтинцы, и гости курорта.


Со своей стороны организатор мероприятия – руководитель крымской региональной общественной организации «Фрирайт» Анри Канунов заявил, что планирует открыть стационарную базу по хай-дайвингу в Ялте.


«Мы мечтаем сделать такой центр в Ялте. Уверен, что для тренировок и подготовки к соревнованиям к нам будут приезжать спортсмены со всего мира. Приглашаю всех к нам летом на первые подобные состязания в Крыму», – сказал он.


В презентации кубка участвовали четверо российских спортсменов - победитель ялтинского клиф-дайвинга, мастер спорта России, двукратный чемпион мира по хай-дайвингу Артём Сильченко из Воронежа, мастер спорта России, серебряный призёр международных соревнований по хай-дайвингу Андрей Рублёв из Ставрополя, мастер спорта СССР по прыжкам в воду, чемпион Европы по хай-дайвингу Илья Шнуров из Санкт-Петербурга и участник мировых шоу-программ Сергей Никонов из Воронежа.


Пловцы выполнили художественные прыжки с 10-метровой вышки, в том числе и синхронные, а затем – экстремальный прыжок с крыши зала «Хрустальный», высота которого составляет 24,5 метра. Глубина бассейна - 5 метров.


Ялта, 17 февраля. Крыминформ. В рамках открытия межрегиональной выставки предприятий туриндустрии «Крым. Сезон – 2016» сегодня состоялась презентация Кубка Крыма по хай-дайвингу, который пройдёт в Ялте с 30 по 31 июля под патронатом главы Республики Крым Сергея Аксёнова. Спортсмены по хай-дайвингу продемонстрировали прыжок в воду бассейна гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» с 25-метровой высоты. «Кажется, что ты переживаешь ощущения от прыжка вместе со спортсменом», – признался присутствовавший на экстремальном шоу глава администрации Ялты Андрей Ростенко и выразил уверенность, что такое зрелищное соревнование, как Кубок Крыма по хай-дайвингу, по достоинству оценят и ялтинцы, и гости курорта. Со своей стороны организатор мероприятия – руководитель крымской региональной общественной организации «Фрирайт» Анри Канунов заявил, что планирует открыть стационарную базу по хай-дайвингу в Ялте. «Мы мечтаем сделать такой центр в Ялте. Уверен, что для тренировок и подготовки к соревнованиям к нам будут приезжать спортсмены со всего мира. Приглашаю всех к нам летом на первые подобные состязания в Крыму», – сказал он. В презентации кубка участвовали четверо российских спортсменов - победитель ялтинского клиф-дайвинга, мастер спорта России, двукратный чемпион мира по хай-дайвингу Артём Сильченко из Воронежа, мастер спорта России, серебряный призёр международных соревнований по хай-дайвингу Андрей Рублёв из Ставрополя, мастер спорта СССР по прыжкам в воду, чемпион Европы по хай-дайвингу Илья Шнуров из Санкт-Петербурга и участник мировых шоу-программ Сергей Никонов из Воронежа. Пловцы выполнили художественные прыжки с 10-метровой вышки, в том числе и синхронные, а затем – экстремальный прыжок с крыши зала «Хрустальный», высота которого составляет 24,5 метра. Глубина бассейна - 5 метров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика