За купание в запрещенных местах в Севастополе будут штрафовать на 1,5 тысячи рублей - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ За купание в запрещенных местах в Севастополе будут штрафовать на 1,5 тысячи рублей - «Туризм Крыма»


За купание в запрещенных местах в Севастополе будут штрафовать на 1,5 тысячи рублей  - «Туризм Крыма»
В Севастополе за купание в запрещенных местах будут штрафовать на 1,5 тысячи рублей. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил и.о. начальника управления обеспечения гражданской защиты Игорь Васильев.

«Главное, конечно, предупредить людей с помощью табличек. Однако никто не отменял штрафы - до 1,5 тысяч рублей. И рейды мы проводить будем», - сказал Васильев.

Он отметил, что ежегодно места, запрещенные для купания, будут корректироваться в зависимости от возможностей города обеспечить на них безопасность граждан. «Будем устанавливать службы спасения в таких местах, укреплять берега в соответствии с региональной программой инженерной защиты города. И будем отменять запреты», - пояснил Васильев.

Он подчеркнул, что безопасность на водных объектах Севастополя обеспечивают 9 спасательных станций центра обеспечения гражданской защиты, которые полностью укомплектованы специалистами и материальными средствами.

«Спасательными средствами оснащены 7 городских пляжей. 40 юридических лиц развернули службы спасения в различных местах отдыха у воды», - отметил Васильев. Он напомнил, что ранее было принято постановление правительства о запрете купания в 49 прибрежных зонах Севастополя.


В Севастополе за купание в запрещенных местах будут штрафовать на 1,5 тысячи рублей. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил и.о. начальника управления обеспечения гражданской защиты Игорь Васильев. «Главное, конечно, предупредить людей с помощью табличек. Однако никто не отменял штрафы - до 1,5 тысяч рублей. И рейды мы проводить будем», - сказал Васильев. Он отметил, что ежегодно места, запрещенные для купания, будут корректироваться в зависимости от возможностей города обеспечить на них безопасность граждан. «Будем устанавливать службы спасения в таких местах, укреплять берега в соответствии с региональной программой инженерной защиты города. И будем отменять запреты», - пояснил Васильев. Он подчеркнул, что безопасность на водных объектах Севастополя обеспечивают 9 спасательных станций центра обеспечения гражданской защиты, которые полностью укомплектованы специалистами и материальными средствами. «Спасательными средствами оснащены 7 городских пляжей. 40 юридических лиц развернули службы спасения в различных местах отдыха у воды», - отметил Васильев. Он напомнил, что ранее было принято постановление правительства о запрете купания в 49 прибрежных зонах Севастополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика