Евпаторийские власти ко Дню курортника отремонтировали бювет минеральной воды и подготовили праздничную программу - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Евпаторийские власти ко Дню курортника отремонтировали бювет минеральной воды и подготовили праздничную программу - «Туризм Крыма»


Евпаторийские власти ко Дню курортника отремонтировали бювет минеральной воды и подготовили праздничную программу  - «Туризм Крыма»

В Евпатории ко Дню курортника отремонтировали бювет минеральной воды, а на Театральной площади проведут конкурс среди отдыхающих. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации города.

Бювет «Керкинитида» на улице Дувановской не работал почти два года. По инициативе администрации города была проведена реставрация водопроводной системы, механизмов очистки и подачи воды, которая поступает из скважины глубиной 1247 м. Вода по химическому составу относится к типу хлоридно-натриевых вод средней минерализации.

«Непосредственно в бювете будет дежурить медсестра, которая расскажет о правилах приема минеральной воды», - уточнили в администрации и добавили, что минеральная вода отпускается бесплатно.

Традиционно 15 июля в Евпатории отмечают День курортника, празднование которого начнется в 10.00 заплывом на надувных кругах и матрасах возле памятника Гераклу. В акватории города пройдет парад яхт, свои мероприятия подготовили краеведческий музей, музеи Крымской войны и «Пираты Черного моря», караимские кенасы и текие дервишей.

«В 17.00 на улице Дувановской пройдет детский праздник «Мурзилка курортная», а на маршруте «Малый Иерусалим» состоится бесплатная экскурсия», - сообщили в администрации.

В 18.00 стартует карнавальное шествие от парка им. Фрунзе до Театральной площади, где уже в 19.00 начнется конкурс «Лучший курортник года» и развлекательная программа с участием театра на ходулях «Шоу великанов», а также выступление лучших коллективов и артистов Евпатории.


В Евпатории ко Дню курортника отремонтировали бювет минеральной воды, а на Театральной площади проведут конкурс среди отдыхающих. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации города. Бювет «Керкинитида» на улице Дувановской не работал почти два года. По инициативе администрации города была проведена реставрация водопроводной системы, механизмов очистки и подачи воды, которая поступает из скважины глубиной 1247 м. Вода по химическому составу относится к типу хлоридно-натриевых вод средней минерализации. «Непосредственно в бювете будет дежурить медсестра, которая расскажет о правилах приема минеральной воды», - уточнили в администрации и добавили, что минеральная вода отпускается бесплатно. Традиционно 15 июля в Евпатории отмечают День курортника, празднование которого начнется в 10.00 заплывом на надувных кругах и матрасах возле памятника Гераклу. В акватории города пройдет парад яхт, свои мероприятия подготовили краеведческий музей, музеи Крымской войны и «Пираты Черного моря», караимские кенасы и текие дервишей. «В 17.00 на улице Дувановской пройдет детский праздник «Мурзилка курортная», а на маршруте «Малый Иерусалим» состоится бесплатная экскурсия», - сообщили в администрации. В 18.00 стартует карнавальное шествие от парка им. Фрунзе до Театральной площади, где уже в 19.00 начнется конкурс «Лучший курортник года» и развлекательная программа с участием театра на ходулях «Шоу великанов», а также выступление лучших коллективов и артистов Евпатории.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика