Минкурортов Крыма опубликовало список первых 15 отелей, участвующих в акции поддержки внутреннего туризм - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Минкурортов Крыма опубликовало список первых 15 отелей, участвующих в акции поддержки внутреннего туризм - «Туризм Крыма»


Минкурортов Крыма опубликовало список первых 15 отелей, участвующих в акции поддержки внутреннего туризм  - «Туризм Крыма»

Министерство курортов и туризма Крыма опубликовало перечень первых 15 участников программы «Крым круглый год». Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Среди первых участников – отели и санатории республики, инфраструктура которых включает крытый бассейн. В их числе отели «Бристоль» и «Ореанда» в Ялте, комплексы «Мрия» в поселке Оползневое (Большая Ялта), «Пальмира Палас» в поселке Курпаты (Большая Ялта), «Крымский бриз» в поселке Парковое (Большая Ялта), «Спа-отель Ливадийский» в поселке Ливадия (Большая Ялта). В акции участвуют отель «Респект Холл» и три санатория в поселке Кореиз (Большая Ялта), подведомственные министерству курортов: «Дюльбер», «Мисхор» и «Ай-Петри».

В Алуште спецпредложения по отдыху в межсезонье предоставляют отели «Ривьера Санрайз», «Голден», «Спа-отель Море».

От города-курорта Саки в акции участвует отель «Полтава Крым», от Феодосии - 2отель «Алые Паруса».

«В рамках акции крымские отели и санатории предлагают гостям до конца года отдохнуть в Крыму по специальному предложению «Отдохни 7 дней – получи 1 день в подарок», а также «Отдохни 14 дней – получи 2 дня в подарок», - напомнили в министерстве.

Список участников программы опубликован на официальном сайте министерства курортов и постоянно обновляется.

Министерство курортов и туризма Крыма объявило о новом этапе реализации крымской программы поддержки внутреннего туризма «Крым круглый год» и готовности 30 отелей и санаториев республики работать по специальному предложению с 12 ноября до 20 декабря. Пять ведущих крымских туроператоров также заявили о готовности работать с объектами размещения по минимальной комиссии с тем, чтобы цена для туриста была наиболее привлекательной.


Министерство курортов и туризма Крыма опубликовало перечень первых 15 участников программы «Крым круглый год». Об этом сообщили в пресс-службе министерства. Среди первых участников – отели и санатории республики, инфраструктура которых включает крытый бассейн. В их числе отели «Бристоль» и «Ореанда» в Ялте, комплексы «Мрия» в поселке Оползневое (Большая Ялта), «Пальмира Палас» в поселке Курпаты (Большая Ялта), «Крымский бриз» в поселке Парковое (Большая Ялта), «Спа-отель Ливадийский» в поселке Ливадия (Большая Ялта). В акции участвуют отель «Респект Холл» и три санатория в поселке Кореиз (Большая Ялта), подведомственные министерству курортов: «Дюльбер», «Мисхор» и «Ай-Петри». В Алуште спецпредложения по отдыху в межсезонье предоставляют отели «Ривьера Санрайз», «Голден», «Спа-отель Море». От города-курорта Саки в акции участвует отель «Полтава Крым», от Феодосии - 2отель «Алые Паруса». «В рамках акции крымские отели и санатории предлагают гостям до конца года отдохнуть в Крыму по специальному предложению «Отдохни 7 дней – получи 1 день в подарок», а также «Отдохни 14 дней – получи 2 дня в подарок», - напомнили в министерстве. Список участников программы опубликован на официальном сайте министерства курортов и постоянно обновляется. Министерство курортов и туризма Крыма объявило о новом этапе реализации крымской программы поддержки внутреннего туризма «Крым круглый год» и готовности 30 отелей и санаториев республики работать по специальному предложению с 12 ноября до 20 декабря. Пять ведущих крымских туроператоров также заявили о готовности работать с объектами размещения по минимальной комиссии с тем, чтобы цена для туриста была наиболее привлекательной.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика