Туроператор рассказал о желании американцев, немцев и англичан ехать в Крым - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Туроператор рассказал о желании американцев, немцев и англичан ехать в Крым - «Туризм Крыма»


Туроператор рассказал о желании американцев, немцев и англичан ехать в Крым  - «Туризм Крыма»
Туристы из США и стран Европейского Союза выражают желание ехать в Крым, несмотря на санкции и сложности с логистикой.

Об этом сегодня на заседании комитета Государственного Совета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму сообщила директор туристической фирмы «Южный Тур» Лариса Казаченко.

«Из таких стран как США, Германия, Великобритания поступают заявки на следующий год, несмотря на множество неудобств. Историко-культурная группа из США, военно-историческая группа из Великобритании, культурно-музыкальная группа из Германии собираются приехать в следующем году. В Европе есть громадное количество людей, лояльных к Крыму и их надо сюда везти», — подчеркнула она.

В связи с этим Л. Казаченко считает необходимым максимально четко определить порядок въезда в Крым иностранных граждан, а также установить упрощенную процедуру въезда и получения визы непосредственно в Крыму для иностранцев.


Туристы из США и стран Европейского Союза выражают желание ехать в Крым, несмотря на санкции и сложности с логистикой. Об этом сегодня на заседании комитета Государственного Совета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму сообщила директор туристической фирмы «Южный Тур» Лариса Казаченко. «Из таких стран как США, Германия, Великобритания поступают заявки на следующий год, несмотря на множество неудобств. Историко-культурная группа из США, военно-историческая группа из Великобритании, культурно-музыкальная группа из Германии собираются приехать в следующем году. В Европе есть громадное количество людей, лояльных к Крыму и их надо сюда везти», — подчеркнула она. В связи с этим Л. Казаченко считает необходимым максимально четко определить порядок въезда в Крым иностранных граждан, а также установить упрощенную процедуру въезда и получения визы непосредственно в Крыму для иностранцев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика