В «Ялта-Интурист» опровергли информацию о закрытии отеля - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ В «Ялта-Интурист» опровергли информацию о закрытии отеля - «Туризм Крыма»


В «Ялта-Интурист» опровергли информацию о закрытии отеля  - «Туризм Крыма»

Информацию о сложностях в работе отеля «Ялта-Интурист» подогревали разговоры в Сети о, якобы, его закрытии из-за малого количества гостей и заказов на новогодние праздники, а так же из-за боязни блэкаута. В отеле эту информацию опровергли. «Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» не прекращает свою работу, несмотря на особенность ситуации на полуострове. Для бесперебойного энергоснабжения отеля в декабре был дополнительно установлен новый мощный генератор. Гостей в отеле сейчас довольно много, даже с учетом периода «тихого» сезона», — рассказала «Аргументам недели – Крым» директор по связям с общественностью отеля «Ялта-Интурист» Иванка Тонева.

Так же недостоверной является информация о малом количестве брони на новогодние праздники в отеле, из-за чего практически весь персонал был якобы уволен или отправлен в отпуска.

«На новогодние праздники практически весь отель забронирован. Гостей ждут вечеринки на самом крупном открытом бассейне с подогреваемой морской водой, анимация для детей и взрослых, также будет работать уникальный центр грязеомоложения. С учетом сезонности работы курортных отелей ежегодно часть персонала набирается только на высокий сезон для усиления работы подразделений. Сейчас штат персонала в «Ялта-Интурист» полностью укомплектован и готов к приему гостей в новогодние каникулы», — рассказала Тонева.


Информацию о сложностях в работе отеля «Ялта-Интурист» подогревали разговоры в Сети о, якобы, его закрытии из-за малого количества гостей и заказов на новогодние праздники, а так же из-за боязни блэкаута. В отеле эту информацию опровергли. «Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» не прекращает свою работу, несмотря на особенность ситуации на полуострове. Для бесперебойного энергоснабжения отеля в декабре был дополнительно установлен новый мощный генератор. Гостей в отеле сейчас довольно много, даже с учетом периода «тихого» сезона», — рассказала «Аргументам недели – Крым» директор по связям с общественностью отеля «Ялта-Интурист» Иванка Тонева. Так же недостоверной является информация о малом количестве брони на новогодние праздники в отеле, из-за чего практически весь персонал был якобы уволен или отправлен в отпуска. «На новогодние праздники практически весь отель забронирован. Гостей ждут вечеринки на самом крупном открытом бассейне с подогреваемой морской водой, анимация для детей и взрослых, также будет работать уникальный центр грязеомоложения. С учетом сезонности работы курортных отелей ежегодно часть персонала набирается только на высокий сезон для усиления работы подразделений. Сейчас штат персонала в «Ялта-Интурист» полностью укомплектован и готов к приему гостей в новогодние каникулы», — рассказала Тонева.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика