В аэропорту Симферополя встретили миллионного туриста - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ В аэропорту Симферополя встретили миллионного туриста - «Туризм Крыма»


В аэропорту Симферополя встретили миллионного туриста  - «Туризм Крыма»
Сегодня в Международный аэропорт «Симферополь» прибыл миллионный турист, посетивший полуостров с начала текущего года.

Миллионным туристом оказалась жительница Санкт-Петербурга Татьяна Шубина. Она приехала в Крым на отдых по пакетному туру и будет отдыхать в Мисхоре в пансионате «Ай-Петри» со своими родственниками, которые проживают в Крыму. Т. Шубина получила различные подарки от министерства курортов и туризма Крыма и от Совета министров Крыма, в том числе сертификат на экскурсионную программу по полуострову.

По словам министра курортов и туризма Крыма Сергея Стрельбицкого, нынешний показатель потока туристов выше на 6%, чем в прошлом году. Об этом он сообщил журналистам на торжественной встрече миллионного туриста. По словам министра, 54% от общего потока туристов прибывает в Крым самолетами, 45% — через Керченскую паромную переправу.

«Данные об общем пассажиропотоке мы получаем от наших транспортных предприятий, а также у нас есть подсчет загрузки наших объектов размещения. Если брать по количеству приехавших в Крым, то их сейчас порядка 1,4 миллиона человек, а тех, кто приехал на отдых — миллион. В основном это российский турист. Их ждет комфортный и счастливый отдых, а все возникающие проблемы будут решаться быстро», — заверил С. Стрельбицкий.

Как сообщалось ранее, с начала года по июнь туристический поток в Крым составил 630 тыс. человек.

В марте министерство курортов и туризма Крыма спрогнозировало, что до конца года полуостров посетят 4,3 млн. туристов. Доход от курортного сезона ожидается в размере 125 млрд. рублей.

Согласно подсчетам Федерального агентства по туризму, в течение прошлого года Крым посетило 4,1 млн. туристов при ожидаемом количестве 6 млн. туристов. В 2013 году в Крыму отдохнуло 5,9 млн. туристов.


Сегодня в Международный аэропорт «Симферополь» прибыл миллионный турист, посетивший полуостров с начала текущего года. Миллионным туристом оказалась жительница Санкт-Петербурга Татьяна Шубина. Она приехала в Крым на отдых по пакетному туру и будет отдыхать в Мисхоре в пансионате «Ай-Петри» со своими родственниками, которые проживают в Крыму. Т. Шубина получила различные подарки от министерства курортов и туризма Крыма и от Совета министров Крыма, в том числе сертификат на экскурсионную программу по полуострову. По словам министра курортов и туризма Крыма Сергея Стрельбицкого, нынешний показатель потока туристов выше на 6%, чем в прошлом году. Об этом он сообщил журналистам на торжественной встрече миллионного туриста. По словам министра, 54% от общего потока туристов прибывает в Крым самолетами, 45% — через Керченскую паромную переправу. «Данные об общем пассажиропотоке мы получаем от наших транспортных предприятий, а также у нас есть подсчет загрузки наших объектов размещения. Если брать по количеству приехавших в Крым, то их сейчас порядка 1,4 миллиона человек, а тех, кто приехал на отдых — миллион. В основном это российский турист. Их ждет комфортный и счастливый отдых, а все возникающие проблемы будут решаться быстро», — заверил С. Стрельбицкий. Как сообщалось ранее, с начала года по июнь туристический поток в Крым составил 630 тыс. человек. В марте министерство курортов и туризма Крыма спрогнозировало, что до конца года полуостров посетят 4,3 млн. туристов. Доход от курортного сезона ожидается в размере 125 млрд. рублей. Согласно подсчетам Федерального агентства по туризму, в течение прошлого года Крым посетило 4,1 млн. туристов при ожидаемом количестве 6 млн. туристов. В 2013 году в Крыму отдохнуло 5,9 млн. туристов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика