Власти Крыма дали неделю на уборку пляжей в курортных городах - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Крыма дали неделю на уборку пляжей в курортных городах - «Туризм Крыма»


Власти Крыма дали неделю на уборку пляжей в курортных городах  - «Туризм Крыма»
Муниципальным властям дали неделю на уборку пляжей от мусора, в противном случае последуют кадровые выводы.

Об этом заявил первый заместитель председателя Совета министров Крыма Михаил Шеремет.

«Будем спрашивать с руководителей муниципалитетов. Я их всех предупреждал, со всеми разговаривал. Мы готовы оказать содействие во всех ситуациях, начиная от уборки мусора, мы им расскажем алгоритм действий, как необходимо это осуществлять и в каком порядке. Кто будет саботировать, мы будем это жестко пресекать и делать соответствующие выводы», — цитирует М.Шеремета РИА Новости.

Он пообещал, что крымские пляжи будут приведены в соответствие со всеми нормами.

Как сообщалось ранее, на «горячую линию» Совета министров РК поступает множество жалоб от жителей полуострова и отдыхающих на плохое состояние пляжей. В частности, люди жалуются на ненадлежащую подготовку пляжей к курортному сезону в Ялте и Алуште.

17 июня в Крыму будет принят административный кодекс, в котором предусмотрена система штрафов за несанкционированные свалки, в том числе в местах отдыха.


Муниципальным властям дали неделю на уборку пляжей от мусора, в противном случае последуют кадровые выводы. Об этом заявил первый заместитель председателя Совета министров Крыма Михаил Шеремет. «Будем спрашивать с руководителей муниципалитетов. Я их всех предупреждал, со всеми разговаривал. Мы готовы оказать содействие во всех ситуациях, начиная от уборки мусора, мы им расскажем алгоритм действий, как необходимо это осуществлять и в каком порядке. Кто будет саботировать, мы будем это жестко пресекать и делать соответствующие выводы», — цитирует М.Шеремета РИА Новости. Он пообещал, что крымские пляжи будут приведены в соответствие со всеми нормами. Как сообщалось ранее, на «горячую линию» Совета министров РК поступает множество жалоб от жителей полуострова и отдыхающих на плохое состояние пляжей. В частности, люди жалуются на ненадлежащую подготовку пляжей к курортному сезону в Ялте и Алуште. 17 июня в Крыму будет принят административный кодекс, в котором предусмотрена система штрафов за несанкционированные свалки, в том числе в местах отдыха.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика