Власти Крыма предложили Яценюку придумать купюру в 1 трлн гривен, чтобы вручить ее Украине - «Политика» » Новости Крыма

✔ Власти Крыма предложили Яценюку придумать купюру в 1 трлн гривен, чтобы вручить ее Украине - «Политика»


Власти Крыма предложили Яценюку придумать купюру в 1 трлн гривен, чтобы вручить ее Украине  - «Политика»




Глава Республики Крым Сергей Аксенов назвал фантазией требования Украины получить от России 1 трлн гривен "убытков" за Крым и Донбасс.


"Что они там требуют? Завтра они ещё что-нибудь потребуют. Фантазия у них безгранична на сегодняшний день. И я не могу прогнозировать, что они завтра предложат", - сказал Аксенов.


Он подчеркнул, никаких денег Россия платить Украине за Крым не будет. "Никаких триллионов, ничего никто отдавать не будет. Мы им все долги простили, так или иначе, пусть живут и здравствуют", – отметил Аксенов.


Глава Крыма также выразил соболезнования народу Украины, у которого такие лидеры. "Сожаление только выражаю. Но уверен, они всё поправят, если будут смотреть правильно и четко понимать, куда вектор держать", – отметил Аксенов.


В свою очередь заместитель председателя Совета министров РК Дмитрий Полонский сообщил, что у властей Украины на фоне существующего кризиса скоро начнет рушиться и финансовая система. "Пусть они себе сами напечатают триллион, сами себе придумают одной бумажкой, а мы готовы с Сергеем Валерьевичем (Аксеновым, - ред.)поставить свою подпись и одной бумажкой триллион вручим", – сказал вице-премьер.


Он также посоветовал властям Украины на данные деньги купить конфет. "Пусть Порошенко купит себе конфет, потому что и фабрика скоро остановится", – порекомендовал Полонский.


Как сообщал 8692.ru, накануне премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что общая сумма, которую Украина намерена требовать от России в Европейском суде по правам человека в качестве "убытков", составляет 1 триллион долларов США.


Он сообщил, что Украина готова к "юридической войне с РФ". "У нас есть два ключевых кейса в ЕСПЧ. Эти два юридических дела касаются как российской аннексии Крыма, так и российской интервенции Донецка и Луганска", - сказал Яценюк.


В свою очередь в Кремле удивлены намерением Украины потребовать от России не менее 1 трлн долларов. "Крым - это территория России. Донбасс - это территория Украины. Причем тут 1 триллион? Неясно", - заявил © Novosti-Krim.ru пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.


Глава Республики Крым Сергей Аксенов назвал фантазией требования Украины получить от России 1 трлн гривен "убытков" за Крым и Донбасс. "Что они там требуют? Завтра они ещё что-нибудь потребуют. Фантазия у них безгранична на сегодняшний день. И я не могу прогнозировать, что они завтра предложат", - сказал Аксенов. Он подчеркнул, никаких денег Россия платить Украине за Крым не будет. "Никаких триллионов, ничего никто отдавать не будет. Мы им все долги простили, так или иначе, пусть живут и здравствуют", – отметил Аксенов. Глава Крыма также выразил соболезнования народу Украины, у которого такие лидеры. "Сожаление только выражаю. Но уверен, они всё поправят, если будут смотреть правильно и четко понимать, куда вектор держать", – отметил Аксенов. В свою очередь заместитель председателя Совета министров РК Дмитрий Полонский сообщил, что у властей Украины на фоне существующего кризиса скоро начнет рушиться и финансовая система. "Пусть они себе сами напечатают триллион, сами себе придумают одной бумажкой, а мы готовы с Сергеем Валерьевичем (Аксеновым, - ред.)поставить свою подпись и одной бумажкой триллион вручим", – сказал вице-премьер. Он также посоветовал властям Украины на данные деньги купить конфет. "Пусть Порошенко купит себе конфет, потому что и фабрика скоро остановится", – порекомендовал Полонский. Как сообщал 8692.ru, накануне премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что общая сумма, которую Украина намерена требовать от России в Европейском суде по правам человека в качестве "убытков", составляет 1 триллион долларов США. Он сообщил, что Украина готова к "юридической войне с РФ". "У нас есть два ключевых кейса в ЕСПЧ. Эти два юридических дела касаются как российской аннексии Крыма, так и российской интервенции Донецка и Луганска", - сказал Яценюк. В свою очередь в Кремле удивлены намерением Украины потребовать от России не менее 1 трлн долларов. "Крым - это территория России. Донбасс - это территория Украины. Причем тут 1 триллион? Неясно", - заявил © Novosti-Krim.ru пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика