Генпрокуратура Украины заявила о задержании на границе депутата Севастопольского горсовета - «Политика» » Новости Крыма

✔ Генпрокуратура Украины заявила о задержании на границе депутата Севастопольского горсовета - «Политика»


Генпрокуратура Украины заявила о задержании на границе депутата Севастопольского горсовета  - «Политика»




Один из депутатов Севастопольского городского совета задержан сотрудниками украинской прокуратуры и работниками пограничной службы Украины по подозрению в государственной измене.


Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины, передает корреспондент 8692.ru.


По данным украинского надзорного ведомства, депутат был задержан 22 сентября в пункте пропуска «Каланчак». «На основании постановления следователя о розыске работниками Генеральной прокуратуры совместно с работниками Государственной пограничной службы Украины задержан один из депутатов Севастопольского городского совета», - говорится в сообщении.


По данным ведомства, после доставки в суд будет решен вопрос об аресте задержанного.


В Генпрокуратуре Украины напоминают, что «прокуратурой Автономной Республики Крым», входящей в ее структуру, осуществляется досудебное расследование в отношении бывших депутатов Верховной Рады Крыма и Севастопольского городского совета, которые подозреваются в государственной измене.


«В ходе расследования в отношении этих депутатов составлено сообщение о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК Украины, объявлены в розыск и Печерским районным судом Киева предоставлено разрешение на их задержание с целью привода в суд для избрания меры пресечения - содержание под стражей», - говорится в сообщении надзорного ведомства.


Читайте также: Украина арестовала имущество судей Севастополя


Украина обвинила крымских прокуроров в госизмене. Поклонская назвала это демонстрацией бессилия


Замкомандующего Черноморским флотом обвиняет в государственной измене Генпрокуратура Украины


Один из депутатов Севастопольского городского совета задержан сотрудниками украинской прокуратуры и работниками пограничной службы Украины по подозрению в государственной измене. Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины, передает корреспондент 8692.ru. По данным украинского надзорного ведомства, депутат был задержан 22 сентября в пункте пропуска «Каланчак». «На основании постановления следователя о розыске работниками Генеральной прокуратуры совместно с работниками Государственной пограничной службы Украины задержан один из депутатов Севастопольского городского совета», - говорится в сообщении. По данным ведомства, после доставки в суд будет решен вопрос об аресте задержанного. В Генпрокуратуре Украины напоминают, что «прокуратурой Автономной Республики Крым», входящей в ее структуру, осуществляется досудебное расследование в отношении бывших депутатов Верховной Рады Крыма и Севастопольского городского совета, которые подозреваются в государственной измене. «В ходе расследования в отношении этих депутатов составлено сообщение о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК Украины, объявлены в розыск и Печерским районным судом Киева предоставлено разрешение на их задержание с целью привода в суд для избрания меры пресечения - содержание под стражей», - говорится в сообщении надзорного ведомства. Читайте также: Украина арестовала имущество судей Севастополя Украина обвинила крымских прокуроров в госизмене. Поклонская назвала это демонстрацией бессилия Замкомандующего Черноморским флотом обвиняет в государственной измене Генпрокуратура Украины


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика