Аксенов провел заседание антитеррористической комиссии и оперативного штата в РК - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксенов провел заседание антитеррористической комиссии и оперативного штата в РК - «Политика Крыма»


Аксенов провел заседание антитеррористической комиссии и оперативного штата в РК     - «Политика Крыма»


Глава республики, председатель антитеррористической комиссии в Крыму Сергей Аксенов провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в РК.


На мероприятии были обсуждены вопросы антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и меры по обеспечению безопасности праздничных мероприятий, посвящённых Дню знаний 1 сентября.


По словам премьера, приоритетные задачи обеспечения антитеррористической защищенности инфраструктуры Республики Крым необходимо решать независимо от имеющихся трудностей.


В ходе заседания, в преддверии подготовки и проведения выборов, выработаны решения, позволяющие максимально предотвратить угрозы совершения террористических актов, в том числе по готовности сил и средств оперативного штаба Республики Крым к действиям в случае обострения оперативной обстановки в период проведения избирательной компании.


В рамках рассмотрения вопроса о совершенствовании работы по подбору квалифицированных специалистов (коллективов), в том числе постоянно работающих в сети Интернет, Сергей Аксенов отметил: «Накопленный опыт противодействия терроризму свидетельствует о том, что широкое распространение идей терроризма и координация действий преступных элементов осуществляется при помощи сети Интернет. Указанные специалисты должны оказывать адресное профилактическое воздействие на категории лиц, наиболее подверженных или уже попавших под влияние идеологии терроризма»,- сказал председатель крымского правительства.


Глава республики, председатель антитеррористической комиссии в Крыму Сергей Аксенов провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в РК. На мероприятии были обсуждены вопросы антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и меры по обеспечению безопасности праздничных мероприятий, посвящённых Дню знаний 1 сентября. По словам премьера, приоритетные задачи обеспечения антитеррористической защищенности инфраструктуры Республики Крым необходимо решать независимо от имеющихся трудностей. В ходе заседания, в преддверии подготовки и проведения выборов, выработаны решения, позволяющие максимально предотвратить угрозы совершения террористических актов, в том числе по готовности сил и средств оперативного штаба Республики Крым к действиям в случае обострения оперативной обстановки в период проведения избирательной компании. В рамках рассмотрения вопроса о совершенствовании работы по подбору квалифицированных специалистов (коллективов), в том числе постоянно работающих в сети Интернет, Сергей Аксенов отметил: «Накопленный опыт противодействия терроризму свидетельствует о том, что широкое распространение идей терроризма и координация действий преступных элементов осуществляется при помощи сети Интернет. Указанные специалисты должны оказывать адресное профилактическое воздействие на категории лиц, наиболее подверженных или уже попавших под влияние идеологии терроризма»,- сказал председатель крымского правительства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика