Крымчане высоко ценят вклад Белавенцева в процесс интеграции Крыма в состав Российской Федерации – Аксёнов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане высоко ценят вклад Белавенцева в процесс интеграции Крыма в состав Российской Федерации – Аксёнов - «Политика Крыма»



Симферополь, 29 июля. Крыминформ. Экс-полпред президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев внес огромный вклад в процесс интеграции Крыма в состав Российской Федерации. Об этом сегодня на своей странице в социальной сети Facebook заявил глава республики Сергей Аксёнов.


«Крымчане высоко ценят тот огромный вклад, который Олег Евгеньевич Белавенцев внёс в победу Крымской весны, в воссоединение Крыма с Россией, – считает глава Крыма. – Он продемонстрировал лучшие качества истинного патриота России и русского офицера».


Аксёнов пожелал Белавенцеву успехов на новом ответственном посту. «За два с половиной года Олег Евгеньевич стал для меня настоящим другом и товарищем, родным и близким человеком. Мы вместе прошли через сложные испытания и достигли немалых успехов. Мы – солдаты президента и выполняем его приказы. Искренне желаю Олегу Евгеньевичу успеха», – отметил глава республики.


Президент России Владимир Путин в четверг своим указом освободил Олега Белавенцева от должности полномочного представителя президента в Крымском федеральном округе и назначил полномочным представителем президента в Северо-Кавказском федеральном округе.


Симферополь, 29 июля. Крыминформ. Экс-полпред президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев внес огромный вклад в процесс интеграции Крыма в состав Российской Федерации. Об этом сегодня на своей странице в социальной сети Facebook заявил глава республики Сергей Аксёнов. «Крымчане высоко ценят тот огромный вклад, который Олег Евгеньевич Белавенцев внёс в победу Крымской весны, в воссоединение Крыма с Россией, – считает глава Крыма. – Он продемонстрировал лучшие качества истинного патриота России и русского офицера». Аксёнов пожелал Белавенцеву успехов на новом ответственном посту. «За два с половиной года Олег Евгеньевич стал для меня настоящим другом и товарищем, родным и близким человеком. Мы вместе прошли через сложные испытания и достигли немалых успехов. Мы – солдаты президента и выполняем его приказы. Искренне желаю Олегу Евгеньевичу успеха», – отметил глава республики. Президент России Владимир Путин в четверг своим указом освободил Олега Белавенцева от должности полномочного представителя президента в Крымском федеральном округе и назначил полномочным представителем президента в Северо-Кавказском федеральном округе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика