Слова Трампа о возможности признания Крыма не меняют отношения к нему РФ – Песков - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Слова Трампа о возможности признания Крыма не меняют отношения к нему РФ – Песков - «Политика Крыма»



Москва, 28 июля. Заявления кандидата от партии республиканцев на выборах президента США Дональда Трампа о возможности признания Крыма частью России, в случае если он будет избран президентом, не меняют отношение Москвы к нему. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ТАСС.


«Нет, это не может изменить отношение к этому кандидату в президенты США. Делать какие-то выводы на основе предвыборной риторики не представляется возможным. Мы прекрасно знаем, что кандидаты в пылу предвыборной борьбы говорят одно, затем, под грузом ответственности, после вступления в должность, риторика меняется и становится сбалансированной», – сказал пресс-секретарь главы российского государства.


Москва, 28 июля. Заявления кандидата от партии республиканцев на выборах президента США Дональда Трампа о возможности признания Крыма частью России, в случае если он будет избран президентом, не меняют отношение Москвы к нему. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ТАСС. «Нет, это не может изменить отношение к этому кандидату в президенты США. Делать какие-то выводы на основе предвыборной риторики не представляется возможным. Мы прекрасно знаем, что кандидаты в пылу предвыборной борьбы говорят одно, затем, под грузом ответственности, после вступления в должность, риторика меняется и становится сбалансированной», – сказал пресс-секретарь главы российского государства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика