Украина захватывает крымчан, чтобы обменивать на осужденных в России за терроризм – депутат - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина захватывает крымчан, чтобы обменивать на осужденных в России за терроризм – депутат - «Спорт Крыма»


Симферополь, 23 апреля. Крыминформ. Украина захватывает крымчан, чтобы обменивать на осужденных в России за терроризм своих граждан. Такое мнение Крыминформу высказал депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко, комментируя случай задержания крымчанки на границе.


«С представителями Украины говорить очень тяжело – они выдвигают требования освободить, как они считают, «политических заключенных». Сейчас идет фактически захват заложников, чтобы потом осуществить обмен, – считает Козенко. – Уже они предъявляют требования по тем людям, которые готовили теракты в Крыму, по другим, уверен, будет такая же постановка вопроса. Просто идет конкретный шантаж, и это будет продолжаться».


По словам депутата, жителям полуострова следует тщательно обдумывать поездки на Украину. «Украина ведет учет крымчан, это однозначно, существуют базы соответствующие у них. Конечно, когда происходит пересечение границы, тот или иной человек может подвергнуться задержанию, что в данном случае и произошло, к сожалению. Здесь нужно думать перед тем как выезжать, чем это грозить человеку», – отметил он.


Козенко предложил в качестве ответных мер задерживать при пересечении границы украинских политиков, ответственных за блокаду Крыма или войну на Донбассе. «Что здесь противопоставить – только наступательную позицию занимать, нужны политические и экономические механизмы задействовать. Нужно ответными мерами действовать: приехали депутаты Верховной рады Украины в Россию, подходим, спрашиваем – «Причастен ли ты к данной ситуации? За что голосовал? Принимал ли решение о так называемой антитеррористической операции – то есть агрессии в отношении народа Донбасса? Участвовал ли в блокаде Крыма?» Вот их задерживать и осуществлять обмен. Нужно к их политикам применять такие же санкции. Тогда можно будет о чем-то говорить», – заключил он.


Ранее сотрудники Службы безопасности Украины задержали при пересечении границы участницу движения «Волонтеры Победы» за сбор подписей в поддержку самовыдвижения кандидата в президенты Владимира Путина. Родственники подтвердили Крыминформу, что задержана Елена Одновол – председатель крымского отделения «Волонтеров Победы».


Симферополь, 23 апреля. Крыминформ. Украина захватывает крымчан, чтобы обменивать на осужденных в России за терроризм своих граждан. Такое мнение Крыминформу высказал депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко, комментируя случай задержания крымчанки на границе. «С представителями Украины говорить очень тяжело – они выдвигают требования освободить, как они считают, «политических заключенных». Сейчас идет фактически захват заложников, чтобы потом осуществить обмен, – считает Козенко. – Уже они предъявляют требования по тем людям, которые готовили теракты в Крыму, по другим, уверен, будет такая же постановка вопроса. Просто идет конкретный шантаж, и это будет продолжаться». По словам депутата, жителям полуострова следует тщательно обдумывать поездки на Украину. «Украина ведет учет крымчан, это однозначно, существуют базы соответствующие у них. Конечно, когда происходит пересечение границы, тот или иной человек может подвергнуться задержанию, что в данном случае и произошло, к сожалению. Здесь нужно думать перед тем как выезжать, чем это грозить человеку», – отметил он. Козенко предложил в качестве ответных мер задерживать при пересечении границы украинских политиков, ответственных за блокаду Крыма или войну на Донбассе. «Что здесь противопоставить – только наступательную позицию занимать, нужны политические и экономические механизмы задействовать. Нужно ответными мерами действовать: приехали депутаты Верховной рады Украины в Россию, подходим, спрашиваем – «Причастен ли ты к данной ситуации? За что голосовал? Принимал ли решение о так называемой антитеррористической операции – то есть агрессии в отношении народа Донбасса? Участвовал ли в блокаде Крыма?» Вот их задерживать и осуществлять обмен. Нужно к их политикам применять такие же санкции. Тогда можно будет о чем-то говорить», – заключил он. Ранее сотрудники Службы безопасности Украины задержали при пересечении границы участницу движения «Волонтеры Победы» за сбор подписей в поддержку самовыдвижения кандидата в президенты Владимира Путина. Родственники подтвердили Крыминформу, что задержана Елена Одновол – председатель крымского отделения «Волонтеров Победы».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика