Правительство разрешило строить объекты безопасности автодороги по Крымскому мосту до конца 2019 года - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Правительство разрешило строить объекты безопасности автодороги по Крымскому мосту до конца 2019 года - «Спорт Крыма»


Симферополь, 3 мая. Крыминформ. Правительство РФ внесло изменения в собственное распоряжение, по которому объекты транспортной безопасности автодорожной и железнодорожной части Крымского моста должны быть сданы в эксплуатацию до 1 декабря 2019 года. Документ опубликован сегодня на официальном интернет-портале правовой информации.


Из документа следует, что работы по обеспечению транспортной безопасности и оснащению соответствующими техническими средствами всего Крымского моста должны быть завершены до 1 декабря 2019 года. Ранее распоряжение предусматривало отдельные сроки сдачи этих объектов для автодорожной (30 апреля 2018 года) и железнодорожной (1 декабря 2019 года) составляющих транспортного перехода через Керченский пролив. Также, по распоряжению правительства РФ, объекты транспортной безопасности на автоподходах со стороны Крыма и Кубани должны быть построены до 30 сентября 2018 года.


В начале 2017 года подрядчиком работ по обеспечению транспортной безопасности Крымского моста, а также автодорожного и железнодорожного подходов к нему было назначено федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны минтранса России». Работы по контракту на автодорожной составляющей Крымского моста и на автоподходах со стороны Керчи должны были полностью завершиться до 30 апреля 2018 года, на железнодорожной части и на железнодорожных подходах – до 1 декабря 2019 года. Однако в конце прошлого года правительство РФ перенесло срок сдачи работ по обеспечению транспортной безопасности на автоподходах к Крымскому мосту со стороны Керчи на 30 сентября 2018 года.


При этом работы по обеспечению транспортной безопасности и оснащению соответствующими техническими средствами автоподходов к Крымскому мосту должны были осуществляться в два этапа. До апреля 2018 года автодорогу к мосту должны были оборудовать волоконно-оптической линией связи и средствами транспортной безопасности, а также построить и оснастить оборудованием стационарный инспекционно-досмотровый радиометрический комплекс. На втором этапе – до 30 сентября 2018 года – на подходах должны возвести автотранспортную развязку с разворотной петлёй в районе стационарного инспекционно-досмотрового радиометрического комплекса и путепроводом и оснастить её средствами транспортной безопасности.


Симферополь, 3 мая. Крыминформ. Правительство РФ внесло изменения в собственное распоряжение, по которому объекты транспортной безопасности автодорожной и железнодорожной части Крымского моста должны быть сданы в эксплуатацию до 1 декабря 2019 года. Документ опубликован сегодня на официальном интернет-портале правовой информации. Из документа следует, что работы по обеспечению транспортной безопасности и оснащению соответствующими техническими средствами всего Крымского моста должны быть завершены до 1 декабря 2019 года. Ранее распоряжение предусматривало отдельные сроки сдачи этих объектов для автодорожной (30 апреля 2018 года) и железнодорожной (1 декабря 2019 года) составляющих транспортного перехода через Керченский пролив. Также, по распоряжению правительства РФ, объекты транспортной безопасности на автоподходах со стороны Крыма и Кубани должны быть построены до 30 сентября 2018 года. В начале 2017 года подрядчиком работ по обеспечению транспортной безопасности Крымского моста, а также автодорожного и железнодорожного подходов к нему было назначено федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны минтранса России». Работы по контракту на автодорожной составляющей Крымского моста и на автоподходах со стороны Керчи должны были полностью завершиться до 30 апреля 2018 года, на железнодорожной части и на железнодорожных подходах – до 1 декабря 2019 года. Однако в конце прошлого года правительство РФ перенесло срок сдачи работ по обеспечению транспортной безопасности на автоподходах к Крымскому мосту со стороны Керчи на 30 сентября 2018 года. При этом работы по обеспечению транспортной безопасности и оснащению соответствующими техническими средствами автоподходов к Крымскому мосту должны были осуществляться в два этапа. До апреля 2018 года автодорогу к мосту должны были оборудовать волоконно-оптической линией связи и средствами транспортной безопасности, а также построить и оснастить оборудованием стационарный инспекционно-досмотровый радиометрический комплекс. На втором этапе – до 30 сентября 2018 года – на подходах должны возвести автотранспортную развязку с разворотной петлёй в районе стационарного инспекционно-досмотрового радиометрического комплекса и путепроводом и оснастить её средствами транспортной безопасности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика