Парад единоборств состоится в Феодосии в День Победы - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Парад единоборств состоится в Феодосии в День Победы - «Спорт Крыма»


Феодосия, 7 мая. Крыминформ. Парад единоборств, посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоится в Феодосии 9 мая. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в феодосийском управлении по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью.


«9 мая на площади у цветомузыкального фонтана пройдет традиционное для нашего города мероприятие «Парад единоборств», посвященное Дню Великой Победы. Воспитанники секции восточных единоборств детско-подростковых клубов по месту жительства продемонстрируют свое мастерство и выступят с показательными выступлениями», – сообщили в профильном отделе.


В администрации уточнили, что в программе так же примут участие юные спортсмены секции капоэйры, спортивного клуба акробатического рок-н-ролла «Шторм», спортивного клуба дзюдо «Скорпион» и другие гости праздника.


«Приглашаем жителей, гостей города и всех любителей восточных единоборств посетить праздник и поддержать наших талантливых детей. Приходите, будет весело! Начало мероприятия в 15.00», – заключили в отделе спорта.


Феодосия, 7 мая. Крыминформ. Парад единоборств, посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоится в Феодосии 9 мая. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в феодосийском управлении по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью. «9 мая на площади у цветомузыкального фонтана пройдет традиционное для нашего города мероприятие «Парад единоборств», посвященное Дню Великой Победы. Воспитанники секции восточных единоборств детско-подростковых клубов по месту жительства продемонстрируют свое мастерство и выступят с показательными выступлениями», – сообщили в профильном отделе. В администрации уточнили, что в программе так же примут участие юные спортсмены секции капоэйры, спортивного клуба акробатического рок-н-ролла «Шторм», спортивного клуба дзюдо «Скорпион» и другие гости праздника. «Приглашаем жителей, гостей города и всех любителей восточных единоборств посетить праздник и поддержать наших талантливых детей. Приходите, будет весело! Начало мероприятия в 15.00», – заключили в отделе спорта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика