В Алуште состоится спортивный форум «СКИФ» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В Алуште состоится спортивный форум «СКИФ» - «Спорт Крыма»


В Алуште состоится спортивный форум «СКИФ»     - «Спорт Крыма»


Крымский спортивный форум «СКИФ» пройдет в Алуште 7 и 8 июня, сообщает пресс-служба минспорта РК.


По словам организаторов мероприятия, помимо деловой части на площадках форума расположатся крымские федерации по различным видам спорта, которые проведут свои мастер-классы, показательные выступления и соревнования. Так, федерациями будут установлены скалодром, мини-хоккейное поле с искусственным покрытием, мини-футбольное поле с искусственным покрытием, стол для армрестлинга, татами, ринг, тренажер для отработки ударов по тхэквондо и гребной тренажер, площадка для скейтборда и многое другое.


«Спортивные активности будут доступны всем желающим крымчанам с 11.00 до 18.00. Спортплощадки и фотозоны будут установлены в сквере рядом с комплексом и в парке самого отеля. Для того, чтобы пройти на территорию парка отеля, гостям необходимо будет зарегистрироваться в зоне регистрации участников и гостей, которая будет располагаться в холле гостиничного комплекса, и получить соответствующий бейдж. Также гости мероприятия смогут увидеть торжественную церемонию открытия форума, которая пройдет с 13.00 до 14.00 в парке отеля», - рассказали в пресс-службе.



Крымская ПРАВДА.


Крымский спортивный форум «СКИФ» пройдет в Алуште 7 и 8 июня, сообщает пресс-служба минспорта РК. По словам организаторов мероприятия, помимо деловой части на площадках форума расположатся крымские федерации по различным видам спорта, которые проведут свои мастер-классы, показательные выступления и соревнования. Так, федерациями будут установлены скалодром, мини-хоккейное поле с искусственным покрытием, мини-футбольное поле с искусственным покрытием, стол для армрестлинга, татами, ринг, тренажер для отработки ударов по тхэквондо и гребной тренажер, площадка для скейтборда и многое другое. «Спортивные активности будут доступны всем желающим крымчанам с 11.00 до 18.00. Спортплощадки и фотозоны будут установлены в сквере рядом с комплексом и в парке самого отеля. Для того, чтобы пройти на территорию парка отеля, гостям необходимо будет зарегистрироваться в зоне регистрации участников и гостей, которая будет располагаться в холле гостиничного комплекса, и получить соответствующий бейдж. Также гости мероприятия смогут увидеть торжественную церемонию открытия форума, которая пройдет с 13.00 до 14.00 в парке отеля», - рассказали в пресс-службе. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика