Повреждённое грузовиком ограждение на путепроводе у Крымского моста заменили за несколько часов - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Повреждённое грузовиком ограждение на путепроводе у Крымского моста заменили за несколько часов - «Спорт Крыма»


Симферополь, 18 мая. Крыминформ. Компания «ВАД» заменила повреждённое грузовиком барьерное ограждение на путепроводе над автоподходами к Крымскому мосту в Керчи. Об этом Крыминформу сообщил пресс-секретарь компании Григорий Назаров.


«Компания «ВАД» уделяет большое внимание безопасности участников дорожного движения, поэтому работы по замене повреждённого барьерного ограждения начались незамедлительно. Барьерное ограждение приняло на себя удар многотонной машины и не дало ей выехать на тротуар, что на практике продемонстрировало надёжность конструкции», – сказал Назаров.


ДТП на новом путепроводе на шоссе Героев Сталинграда над автоподходами к Крымскому мосту произошло сегодня днём. По информации Госкомитета дорожного хозяйства, на замену ограждения отводилось два дня.


Путепровод на шоссе Героев Сталинграда возведён в рамках строительства автоподходов к Крымскому мосту. Компания «ВАД» из Санкт-Петербурга, являющаяся также подрядчиком строительства трассы «Таврида», начала работы на автоподходах к Крымскому мосту со стороны Керчи в январе 2017 года. Длина четырёхполосной трассы составляет 8,6 км. Её стоимость – 6,9 млрд рублей. Движение транспорта по автоподходу было открыто одновременно с запуском Крымского моста – 16 мая.


Симферополь, 18 мая. Крыминформ. Компания «ВАД» заменила повреждённое грузовиком барьерное ограждение на путепроводе над автоподходами к Крымскому мосту в Керчи. Об этом Крыминформу сообщил пресс-секретарь компании Григорий Назаров. «Компания «ВАД» уделяет большое внимание безопасности участников дорожного движения, поэтому работы по замене повреждённого барьерного ограждения начались незамедлительно. Барьерное ограждение приняло на себя удар многотонной машины и не дало ей выехать на тротуар, что на практике продемонстрировало надёжность конструкции», – сказал Назаров. ДТП на новом путепроводе на шоссе Героев Сталинграда над автоподходами к Крымскому мосту произошло сегодня днём. По информации Госкомитета дорожного хозяйства, на замену ограждения отводилось два дня. Путепровод на шоссе Героев Сталинграда возведён в рамках строительства автоподходов к Крымскому мосту. Компания «ВАД» из Санкт-Петербурга, являющаяся также подрядчиком строительства трассы «Таврида», начала работы на автоподходах к Крымскому мосту со стороны Керчи в январе 2017 года. Длина четырёхполосной трассы составляет 8,6 км. Её стоимость – 6,9 млрд рублей. Движение транспорта по автоподходу было открыто одновременно с запуском Крымского моста – 16 мая.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика