Матчевая встреча по ММА состоится на площадке крымского спортивного форума «СКИФ» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Матчевая встреча по ММА состоится на площадке крымского спортивного форума «СКИФ» - «Спорт Крыма»


Симферополь, 17 мая. Крыминформ. Сборная Республики Крым по смешанным боевым искусствам (ММА) проведёт матчевую встречу со сборной России. Поединок состоится в начале лета в Алуште на площадке крымского спортивного форума «СКИФ».


Как сообщила сегодня пресс-служба министерства спорта РК, участники соревнования проведут три боя. «Данная встреча станет ответным дружественным визитом спортсменов с материка к нам в Крым, – сообщила глава профильного ведомства Елизавета Кожичева. – Весной наши спортсмены выступали в столице в рамках дней Крыма в Москве». Также министр уточнила, что в рамках форума пройдёт и ряд других состязаний: чемпионат Юга России по американскому футболу, чемпионат Симферополя по карате среди детей и юниоров-кадетов.


Кроме того, для участников и гостей мероприятия предусмотрены мастер-классы и показательные выступления по айкидо, дзюдо, джиу-джитсу, скалолазанию, хоккею, футболу, скейтбордингу и другим дисциплинам. Для того, чтобы каждый желающий мог себя попробовать в выбранном виде спорта, организаторы определили дресс-код деловой части мероприятия в стиле casua:: джинсы, футболки или поло, спортивный пиджак. По словам Елизаветы Кожичевой, подобное решение аргументировано местом, временем проведения и общей атмосферой форума, который предполагает свободный стиль общения между спикерами и участниками и активную часть.


Крымский спортивный форум «СКИФ» станет первой спортивно-деловой площадкой полуострова. Мероприятие объединит в Алуште 7 и 8 июня спортивную общественность со всей страны. На площадках форума крымскими федерациями будут организованы мастер-классы по различным видам спорта и показательные выступления спортсменов для всех желающих. Также пройдёт ряд спортивных соревнований. Кроме того, все два дня будет работать выставка спортивной индустрии «Крым. Спорт. Здоровье – 2018», посетить которую смогут все участники и гости форума.


Симферополь, 17 мая. Крыминформ. Сборная Республики Крым по смешанным боевым искусствам (ММА) проведёт матчевую встречу со сборной России. Поединок состоится в начале лета в Алуште на площадке крымского спортивного форума «СКИФ». Как сообщила сегодня пресс-служба министерства спорта РК, участники соревнования проведут три боя. «Данная встреча станет ответным дружественным визитом спортсменов с материка к нам в Крым, – сообщила глава профильного ведомства Елизавета Кожичева. – Весной наши спортсмены выступали в столице в рамках дней Крыма в Москве». Также министр уточнила, что в рамках форума пройдёт и ряд других состязаний: чемпионат Юга России по американскому футболу, чемпионат Симферополя по карате среди детей и юниоров-кадетов. Кроме того, для участников и гостей мероприятия предусмотрены мастер-классы и показательные выступления по айкидо, дзюдо, джиу-джитсу, скалолазанию, хоккею, футболу, скейтбордингу и другим дисциплинам. Для того, чтобы каждый желающий мог себя попробовать в выбранном виде спорта, организаторы определили дресс-код деловой части мероприятия в стиле casua:: джинсы, футболки или поло, спортивный пиджак. По словам Елизаветы Кожичевой, подобное решение аргументировано местом, временем проведения и общей атмосферой форума, который предполагает свободный стиль общения между спикерами и участниками и активную часть. Крымский спортивный форум «СКИФ» станет первой спортивно-деловой площадкой полуострова. Мероприятие объединит в Алуште 7 и 8 июня спортивную общественность со всей страны. На площадках форума крымскими федерациями будут организованы мастер-классы по различным видам спорта и показательные выступления спортсменов для всех желающих. Также пройдёт ряд спортивных соревнований. Кроме того, все два дня будет работать выставка спортивной индустрии «Крым. Спорт. Здоровье – 2018», посетить которую смогут все участники и гости форума.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика