Украина пугает своих граждан провокациями на ЧМ по футболу, потому что сама их готовит – депутат Госдумы - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина пугает своих граждан провокациями на ЧМ по футболу, потому что сама их готовит – депутат Госдумы - «Спорт Крыма»


Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Министр иностранных дел Павел Климкин, призывающий украинцев не ехать в Россию на чемпионат мира по футболу «из-за возможных провокаций», может сам готовить какие-то провокации. Такое мнение выразил телеканалу RT член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв, комментируя заявление Климкина.


«Если господин Климкин делает такие заявления и гарантирует нам провокации, не сам ли он их готовит? Я думаю, что наши государственные структуры изучат его высказывания и отреагируют. Призывая граждан Украины не ехать на чемпионат мира по футболу, он, прежде всего, должен был подумать о самих украинцах, о любителях футбола. Такого грандиозного события люди ждут много лет и не имеют права пропустить его. Пугать их страшилками не подобает уровню руководителя такого ведомства», – отметил Свищёв.


Ранее Климкин в своем официальном аккаунте в Twitter призвал украинцев не ехать на чемпионат мира по футболу, который пройдет в России. «Призываю всех украинцев не ехать в Россию на чемпионат мира по футболу – 2018. Провокации гарантированы, а безопасность там никем не защищена», – написал он.


Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Министр иностранных дел Павел Климкин, призывающий украинцев не ехать в Россию на чемпионат мира по футболу «из-за возможных провокаций», может сам готовить какие-то провокации. Такое мнение выразил телеканалу RT член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв, комментируя заявление Климкина. «Если господин Климкин делает такие заявления и гарантирует нам провокации, не сам ли он их готовит? Я думаю, что наши государственные структуры изучат его высказывания и отреагируют. Призывая граждан Украины не ехать на чемпионат мира по футболу, он, прежде всего, должен был подумать о самих украинцах, о любителях футбола. Такого грандиозного события люди ждут много лет и не имеют права пропустить его. Пугать их страшилками не подобает уровню руководителя такого ведомства», – отметил Свищёв. Ранее Климкин в своем официальном аккаунте в Twitter призвал украинцев не ехать на чемпионат мира по футболу, который пройдет в России. «Призываю всех украинцев не ехать в Россию на чемпионат мира по футболу – 2018. Провокации гарантированы, а безопасность там никем не защищена», – написал он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика