Крымский боксёр Глеб Бакши победил на первом профессиональном ринге - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский боксёр Глеб Бакши победил на первом профессиональном ринге - «Спорт Крыма»




Фото из открытых источников.


Бронзовый призер Олимпийских игр в Токио, крымский боксёр Глеб Бакши победил в дебютном бою среди профессионалов.


Спортсмен из Крыма в рамках шоу RCC Boxing Promotions в Екатеринбурге встречался на ринге с Мануком Диланяном, который представлял Армению. Уже в первом раунде Глеб Бакши завершил бой и одержал свою первую победу на профессиональном ринге.


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в своем Telegram-канале поздравил боксёра. «Это новый этап в спортивной карьере Глеба. И, конечно, это успех его тренеров и наставников, Федерации бокса Республики Крым и всего крымского спорта. Ждем новых побед!», - написал Сергей Аксёнов. 


Фото из открытых источников. Бронзовый призер Олимпийских игр в Токио, крымский боксёр Глеб Бакши победил в дебютном бою среди профессионалов. Спортсмен из Крыма в рамках шоу RCC Boxing Promotions в Екатеринбурге встречался на ринге с Мануком Диланяном, который представлял Армению. Уже в первом раунде Глеб Бакши завершил бой и одержал свою первую победу на профессиональном ринге. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в своем Telegram-канале поздравил боксёра. «Это новый этап в спортивной карьере Глеба. И, конечно, это успех его тренеров и наставников, Федерации бокса Республики Крым и всего крымского спорта. Ждем новых побед!», - написал Сергей Аксёнов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика