Кубок командующего - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Кубок командующего - «Спорт Крыма»




Награды вручил командующий флотом. Фото автора.


В международный день бокса, 27 августа, на спортивной базе севастопольского филиала ЦСКА прошёл турнир по боксу на Кубок командующего Черноморским флотом. Врио командующего Черноморским флотом вице-адмирал Виктор Соколов обошёл строй боксёров и спортивных судей, поприветствовал их и почётных гостей престижного турнира, пожелал боксёрам успешных и красивых выступлений без травм и объявил турнир открытым.


Первая пара боксёров в весовой категории до 54 кг вышла на ринг. Это Ростислав Паркшеев из Ростова-на Дону и крымчанин Константин Луговской из Керчи. Соперники оказались достойны друг друга. И рефери, дождавшись решения судей, поднял руки обоих спорт­сменов. Они приняли поздравления. Им были вручены медали и ценные подарки. 


Вторая пара боксёров в весовой категории до 67 кг. Здесь победу одержал севастополец Александр Христодулу над боксёром из Омска Максимом Назаренко. Сразу после боя и награждения севастопольского боксёра наш корреспондент побеседовал с 22-летним кандидатом в мастера спорта Александром Христодулу. Как выяснилось, он родился на Кипре. Его предки - коренные севастопольцы. Прадедушка - участник Великой Оте­чественной войны. Первым тренером был заслуженный тренер Украины Игорь Маслов.


- Сейчас меня тренирует старший тренер сборной Севастополя Руслан Кудрявцев, - сообщил Александр Христодулу, - в прошлом году я был участником чемпионата мира среди мужчин, который проходил в Сербии, в Белграде. В этом году участник состязаний мирового уровня в Алжире, в городе Оран.


Не будем называть все семь поединков. Все боксеры - высокоранговые спортсмены. Большей частью из Крыма и Севастополя. Они - давние соперники ещё с прошлого турнира. Были боксёры из Симферополя, ДНР, Омска, Назрани, Самары…


- Кубок командующего Черноморским флотом по боксу остался в Севастополе благодаря успешным выступлениям наших боксёров Александра Христодулу, Ивана Романчука, Александра Балабина, - сообщил директор СШОР №4, президент Федерации бокса Севастополя Олег Баландин.


Врио командующего ЧФ вице-адмирал Виктор Соколов поблагодарил организаторов турнира по боксу, а боксёрам пожелал новых побед. 


Владимир ПАСЯКИН.


Награды вручил командующий флотом. Фото автора. В международный день бокса, 27 августа, на спортивной базе севастопольского филиала ЦСКА прошёл турнир по боксу на Кубок командующего Черноморским флотом. Врио командующего Черноморским флотом вице-адмирал Виктор Соколов обошёл строй боксёров и спортивных судей, поприветствовал их и почётных гостей престижного турнира, пожелал боксёрам успешных и красивых выступлений без травм и объявил турнир открытым. Первая пара боксёров в весовой категории до 54 кг вышла на ринг. Это Ростислав Паркшеев из Ростова-на Дону и крымчанин Константин Луговской из Керчи. Соперники оказались достойны друг друга. И рефери, дождавшись решения судей, поднял руки обоих спорт­сменов. Они приняли поздравления. Им были вручены медали и ценные подарки. Вторая пара боксёров в весовой категории до 67 кг. Здесь победу одержал севастополец Александр Христодулу над боксёром из Омска Максимом Назаренко. Сразу после боя и награждения севастопольского боксёра наш корреспондент побеседовал с 22-летним кандидатом в мастера спорта Александром Христодулу. Как выяснилось, он родился на Кипре. Его предки - коренные севастопольцы. Прадедушка - участник Великой Оте­чественной войны. Первым тренером был заслуженный тренер Украины Игорь Маслов. - Сейчас меня тренирует старший тренер сборной Севастополя Руслан Кудрявцев, - сообщил Александр Христодулу, - в прошлом году я был участником чемпионата мира среди мужчин, который проходил в Сербии, в Белграде. В этом году участник состязаний мирового уровня в Алжире, в городе Оран. Не будем называть все семь поединков. Все боксеры - высокоранговые спортсмены. Большей частью из Крыма и Севастополя. Они - давние соперники ещё с прошлого турнира. Были боксёры из Симферополя, ДНР, Омска, Назрани, Самары… - Кубок командующего Черноморским флотом по боксу остался в Севастополе благодаря успешным выступлениям наших боксёров Александра Христодулу, Ивана Романчука, Александра Балабина, - сообщил директор СШОР №4, президент Федерации бокса Севастополя Олег Баландин. Врио командующего ЧФ вице-адмирал Виктор Соколов поблагодарил организаторов турнира по боксу, а боксёрам пожелал новых побед. Владимир ПАСЯКИН.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика