В Крыму построят пять спортивных комплексов в 2023 году - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму построят пять спортивных комплексов в 2023 году - «Спорт Крыма»




Фото из открытого источника.


Пять физкультурно-оздоровительных комплексов построят в Крыму в 2023 году, об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на замминистра спорта Крыма Шериф Османов.


Из них – два стационарных, два быстровозводимых, один ФОК открытого типа. Также планируется завершить строительство ещё одного стационарного физкультурно-оздоровительного комплекса.


По словам замминистра, также стоит задача по строительству дворца для занятий самбо, прорабатывается вопрос о его местоположении. Кроме того, на будущий год планируется строительство малых спортивных площадок для ГТО и малобюджетных спортплощадок, капитальные ремонты стадионов, спортшкол.


Османов подчеркнул, что с каждым годом процент людей, занимающихся спортом в Крыму, увеличивается. Задачей региона является довести к 2024 году долю граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом, до 55%.


Фото из открытого источника. Пять физкультурно-оздоровительных комплексов построят в Крыму в 2023 году, об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на замминистра спорта Крыма Шериф Османов. Из них – два стационарных, два быстровозводимых, один ФОК открытого типа. Также планируется завершить строительство ещё одного стационарного физкультурно-оздоровительного комплекса. По словам замминистра, также стоит задача по строительству дворца для занятий самбо, прорабатывается вопрос о его местоположении. Кроме того, на будущий год планируется строительство малых спортивных площадок для ГТО и малобюджетных спортплощадок, капитальные ремонты стадионов, спортшкол. Османов подчеркнул, что с каждым годом процент людей, занимающихся спортом в Крыму, увеличивается. Задачей региона является довести к 2024 году долю граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом, до 55%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика