Керченская переправа установила рекорд по перевозкам - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Керченская переправа установила рекорд по перевозкам - «Транспорт Крыма»


Керченская переправа установила рекорд по перевозкам - «Транспорт Крыма»

Керченская паромная переправа установила рекорд по перевозке автомобилей и пассажиров — за минувшие сутки пролив пересекло почти 36 тысяч человек и около 12 тысяч автомобилей, сказал во вторник в Симферополе министр транспорта республики Андрей Безсалов

Реконструкция Керченской паромной переправы была завершена перед началом курортного сезона, ее максимальная мощность достигла 50 тысяч человек и 10 тысяч автомобилей в сутки. Сбои в ее работе могут быть вызваны только неблагоприятными погодными условиями.

На переправе сегодня самое напряженное время. За вчерашние сутки установлен новый рекорд — перевезено 35 тысяч 603 человека и 11 тысяч 576 легковых машин. Это предельная пропускная способность по автомобилям, — сказал на совещании Безсалов.

Керченская переправа установила рекорд по перевозкам - «Транспорт Крыма»

По данным министра, в порту сегодня работает 12 паромов, еще три работает в резерве. Время ожидания для пассажиров в «живой» очереди в порту «Кавказ» составляет до пяти часов, по электронному билету — до двух часов. Ожидание для грузовых автомобилей достигает суток, сказал министр.

С начала года и до 15 июля паромами через пролив перевезено 1 миллион 720 тысяч человек и порядка 760 тысяч единиц техники, отметил министр. Прогноз на конец года — перевезти через переправу 2 миллиона пассажиров. По его словам, в прошлом году услугами переправы воспользовались менее 1 миллиона человек.

Безсалов отметил также позитивную динамику в автобусных перевозках — в день через переправу проходят до 200 автобусов.


Керченская паромная переправа установила рекорд по перевозке автомобилей и пассажиров — за минувшие сутки пролив пересекло почти 36 тысяч человек и около 12 тысяч автомобилей, сказал во вторник в Симферополе министр транспорта республики Андрей Безсалов Реконструкция Керченской паромной переправы была завершена перед началом курортного сезона, ее максимальная мощность достигла 50 тысяч человек и 10 тысяч автомобилей в сутки. Сбои в ее работе могут быть вызваны только неблагоприятными погодными условиями. На переправе сегодня самое напряженное время. За вчерашние сутки установлен новый рекорд — перевезено 35 тысяч 603 человека и 11 тысяч 576 легковых машин. Это предельная пропускная способность по автомобилям, — сказал на совещании Безсалов. По данным министра, в порту сегодня работает 12 паромов, еще три работает в резерве. Время ожидания для пассажиров в «живой» очереди в порту «Кавказ» составляет до пяти часов, по электронному билету — до двух часов. Ожидание для грузовых автомобилей достигает суток, сказал министр. С начала года и до 15 июля паромами через пролив перевезено 1 миллион 720 тысяч человек и порядка 760 тысяч единиц техники, отметил министр. Прогноз на конец года — перевезти через переправу 2 миллиона пассажиров. По его словам, в прошлом году услугами переправы воспользовались менее 1 миллиона человек. Безсалов отметил также позитивную динамику в автобусных перевозках — в день через переправу проходят до 200 автобусов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика