«Крымтроллейбус» незаконно удерживает в троллейбусном парке машины ООО «Араба», – директор фирмы - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ «Крымтроллейбус» незаконно удерживает в троллейбусном парке машины ООО «Араба», – директор фирмы - «Транспорт Крыма»


«Крымтроллейбус» незаконно удерживает в троллейбусном парке машины ООО «Араба», – директор фирмы  - «Транспорт Крыма»

ООО «Араба» не блокировало работу троллейбусного парка, расположенного в Симферополе на улице Глинки, а лишь хотело забрать свой транспорт с его территории. Об этом сообщил исполнительный директор компании Александр Глебко.

По его словам, руководство госпредприятия «Крымтроллейбус» незаконно удерживает на территории парка грузовые автомобили фирмы, так как предприниматели имеют задолженность по аренде перед ГУПом.

«Была негласная команда – не выпускать наши машины с территории парка, где мы арендуем участок. Хотя какая это задолженность, мы даже не знаем, так как «Крымтроллейбус» не выставил нам счет», – пояснил исполнительный директор.

Он добавил, что ГУП не может определить для компании арендную плату, так как Фонд госимущества Крыма пока не установил стоимость аренды территории парка.

«Мы написали письмо в «Крымтроллейбус», что обязуемся погасить всю задолженность, как только нам выставят счет. Однако руководство нас не слышит и продолжает незаконно, без решения суда, удерживать на своей территории нашу собственность в виде транспортных средств», – заявил А.Глебко.

ООО «Араба» уже обратилось в прокуратуру и МВД для проверки законности действий руководства «Крымтроллейбуса».


ООО «Араба» не блокировало работу троллейбусного парка, расположенного в Симферополе на улице Глинки, а лишь хотело забрать свой транспорт с его территории. Об этом сообщил исполнительный директор компании Александр Глебко. По его словам, руководство госпредприятия «Крымтроллейбус» незаконно удерживает на территории парка грузовые автомобили фирмы, так как предприниматели имеют задолженность по аренде перед ГУПом. «Была негласная команда – не выпускать наши машины с территории парка, где мы арендуем участок. Хотя какая это задолженность, мы даже не знаем, так как «Крымтроллейбус» не выставил нам счет», – пояснил исполнительный директор. Он добавил, что ГУП не может определить для компании арендную плату, так как Фонд госимущества Крыма пока не установил стоимость аренды территории парка. «Мы написали письмо в «Крымтроллейбус», что обязуемся погасить всю задолженность, как только нам выставят счет. Однако руководство нас не слышит и продолжает незаконно, без решения суда, удерживать на своей территории нашу собственность в виде транспортных средств», – заявил А.Глебко. ООО «Араба» уже обратилось в прокуратуру и МВД для проверки законности действий руководства «Крымтроллейбуса».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика