На территории Ялты будут созданы три крупные парковки - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ На территории Ялты будут созданы три крупные парковки - «Транспорт Крыма»


На территории Ялты будут созданы три крупные парковки  - «Транспорт Крыма»

На территории Ялты будут созданы три крупных парковки. Об этом сегодня журналистам сообщил заместитель главы администрации города Олег Земляной.

«На месте цветочного павильона около вещевого рынка будет организована парковка на 200 машин. Также вместительные парковки разместятся на территории бывшего рыбзавода и в районе торгового дома «Москва», - уточнил он.

По словам Земляного, проблема парковок напрямую связана с проблемой пробок. «Мест для парковки в Ялте пока нет», - признал он и добавил: «Поэтому наказывать людей за неправильную парковку пока нельзя, ведь у них нет альтернативы».

Заместитель главы администрации города добавил, что в качестве еще одного способа борьбы с пробками также рассматривается уменьшение количества маршрутных автобусов, которые работают в Ялте. «Потому что сейчас перевозчики завышают количество машин на маршруте, не соблюдая утверждённые договорённости», - пояснил Земляной.


На территории Ялты будут созданы три крупных парковки. Об этом сегодня журналистам сообщил заместитель главы администрации города Олег Земляной. «На месте цветочного павильона около вещевого рынка будет организована парковка на 200 машин. Также вместительные парковки разместятся на территории бывшего рыбзавода и в районе торгового дома «Москва», - уточнил он. По словам Земляного, проблема парковок напрямую связана с проблемой пробок. «Мест для парковки в Ялте пока нет», - признал он и добавил: «Поэтому наказывать людей за неправильную парковку пока нельзя, ведь у них нет альтернативы». Заместитель главы администрации города добавил, что в качестве еще одного способа борьбы с пробками также рассматривается уменьшение количества маршрутных автобусов, которые работают в Ялте. «Потому что сейчас перевозчики завышают количество машин на маршруте, не соблюдая утверждённые договорённости», - пояснил Земляной.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика