Симферопольцы выбирают маршрут ночного общественного транспорта и ждут подорожания проезда - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольцы выбирают маршрут ночного общественного транспорта и ждут подорожания проезда - «Транспорт Крыма»


Симферопольцы выбирают маршрут ночного общественного транспорта и ждут подорожания проезда - «Транспорт Крыма»

Администрация Симферополя опубликовала на своем официальном сайте три возможных маршрута для курсирования общественного транспорта в ночное время

Геннадий Бахарев, глава администрации города, распорядился предоставить выбор лучшего маршрута горожанам. Соответствующий опрос размещен на сайте администрации в конце июля.

Планируемое время движения ночного транспорта с 22:00 до 6:00, интервал следования составит 30 минут. План передвижения разработан с учетом остановок возле железнодорожного вокзала и аэропорта, захватывая разные районы города.

Также Бахарев отметил, что стоимость проезда в маршрутных такси может подорожать до 12 рублей, хотя перевозчики настаивают на 15 рублях, поскольку меньшая плата за проезд не позволяет им себя обеспечивать и содержать транспорт в надлежащем состоянии.

Обоснованный тариф есть, он составляет 15 рублей. Такого не будет однозначно. Максимальное поднятие тарифа допустимо до 12 рублей. При этом мы должны увидеть качество и безопасность перевозки граждан, потому что то, что видим сейчас, — это страшно, — сообщил Бахарев.

Напомним, что ранее министр транспорта Крыма сообщил о поэтапном увеличении стоимости проезда, начиная с 2016 года.


Администрация Симферополя опубликовала на своем официальном сайте три возможных маршрута для курсирования общественного транспорта в ночное время Геннадий Бахарев, глава администрации города, распорядился предоставить выбор лучшего маршрута горожанам. Соответствующий опрос размещен на сайте администрации в конце июля. Планируемое время движения ночного транспорта с 22:00 до 6:00, интервал следования составит 30 минут. План передвижения разработан с учетом остановок возле железнодорожного вокзала и аэропорта, захватывая разные районы города. Также Бахарев отметил, что стоимость проезда в маршрутных такси может подорожать до 12 рублей, хотя перевозчики настаивают на 15 рублях, поскольку меньшая плата за проезд не позволяет им себя обеспечивать и содержать транспорт в надлежащем состоянии. Обоснованный тариф есть, он составляет 15 рублей. Такого не будет однозначно. Максимальное поднятие тарифа допустимо до 12 рублей. При этом мы должны увидеть качество и безопасность перевозки граждан, потому что то, что видим сейчас, — это страшно, — сообщил Бахарев. Напомним, что ранее министр транспорта Крыма сообщил о поэтапном увеличении стоимости проезда, начиная с 2016 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика