Очереди в портах Керченской переправы сократились - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Очереди в портах Керченской переправы сократились - «Транспорт Крыма»


Очереди в портах Керченской переправы сократились  - «Транспорт Крыма»

В портах Керченской паромной переправы в очереди на погрузку стоят 1154 автомобиля. По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция», в порту «Кавказ» стоят 35 легковых, 35 грузовых автомобилей и 8 автобусов; в терминале «Крым» порта «Керчь» – 550 легковых машин, 15 грузовиков 2 автобуса; на накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» – 35 фур; на накопительной площадке «Аэропорт» в Керчи — 474.

Керченская паромная переправа работает в штатном режиме. Через пролив курсируют 7 паромов.

За ночь в Крым перевезли 1761 автомобиль и 7049 пассажиров, на Кубань переправили 2630 машин и 11591 человека.

Напомним, в субботу в связи с неблагоприятными погодными условиями на Керченской переправе, а также в черте города и за его пределами образовались большие очереди из автомобилей. Власти Керчи приняли решение ввести режим чрезвычайной ситуации о ограничить въезд в город. На накопительных площадках организовали подвоз воды и горячего питания.


В портах Керченской паромной переправы в очереди на погрузку стоят 1154 автомобиля. По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция», в порту «Кавказ» стоят 35 легковых, 35 грузовых автомобилей и 8 автобусов; в терминале «Крым» порта «Керчь» – 550 легковых машин, 15 грузовиков 2 автобуса; на накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» – 35 фур; на накопительной площадке «Аэропорт» в Керчи — 474. Керченская паромная переправа работает в штатном режиме. Через пролив курсируют 7 паромов. За ночь в Крым перевезли 1761 автомобиль и 7049 пассажиров, на Кубань переправили 2630 машин и 11591 человека. Напомним, в субботу в связи с неблагоприятными погодными условиями на Керченской переправе, а также в черте города и за его пределами образовались большие очереди из автомобилей. Власти Керчи приняли решение ввести режим чрезвычайной ситуации о ограничить въезд в город. На накопительных площадках организовали подвоз воды и горячего питания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика