Трассу Симферополь-Феодосия-Керчь реконструируют на участке «дороги смерти» (ФОТО) - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Трассу Симферополь-Феодосия-Керчь реконструируют на участке «дороги смерти» (ФОТО) - «Транспорт Крыма»


Трассу Симферополь-Феодосия-Керчь реконструируют на участке «дороги смерти» (ФОТО) - «Транспорт Крыма»

Капитальный ремонт трассы Симферополь-Феодосия-Керчь в эти дни производят на нескольких участках, один из них — от Феодосии до Старого Крыма, известного у многих водителей как «дорога смерти»

Дорожные службы заканчивают реконструкцию участка трассы от Старого Крыма до Феодосии. Работы сейчас ведутся в районе поселка Насыпное (поворот на Коктебель), в поселке Изюмовка (под Старым Крымом), а также непосредственно у въезда в Феодосию.

Трассу Симферополь-Феодосия-Керчь реконструируют на участке «дороги смерти» (ФОТО) - «Транспорт Крыма»

Дорогу значительно расширяют, укрепляя фундаменты обочин. Идет трамбовка основы, укладка асфальта. Обращает внимание оборудование пешеходных участков и остановок тротуарами и заездными карманами.

Участок от Старого Крыма до Феодосии — прямолинейный, с уколоном к Феодосии, имел дурную славу у водителей. На узкой трассе, по одной полосе в каждую сторону часто разгонялись лихачи, идя на обгон с выездом на встречную полосу. При этом дорога в профиле имеет несколько подъемов, не позволяющих увидеть приближаюшийся автомобиль. Здесь часто происходили тяжелые аварии, нередко со смертельным исходом. В народе трассу у Феодосии назвали «дорога смерти».

 


Капитальный ремонт трассы Симферополь-Феодосия-Керчь в эти дни производят на нескольких участках, один из них — от Феодосии до Старого Крыма, известного у многих водителей как «дорога смерти» Дорожные службы заканчивают реконструкцию участка трассы от Старого Крыма до Феодосии. Работы сейчас ведутся в районе поселка Насыпное (поворот на Коктебель), в поселке Изюмовка (под Старым Крымом), а также непосредственно у въезда в Феодосию. Дорогу значительно расширяют, укрепляя фундаменты обочин. Идет трамбовка основы, укладка асфальта. Обращает внимание оборудование пешеходных участков и остановок тротуарами и заездными карманами. Участок от Старого Крыма до Феодосии — прямолинейный, с уколоном к Феодосии, имел дурную славу у водителей. На узкой трассе, по одной полосе в каждую сторону часто разгонялись лихачи, идя на обгон с выездом на встречную полосу. При этом дорога в профиле имеет несколько подъемов, не позволяющих увидеть приближаюшийся автомобиль. Здесь часто происходили тяжелые аварии, нередко со смертельным исходом. В народе трассу у Феодосии назвали «дорога смерти».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика