Почти 3 миллиарда рублей выделят Крыму на ремонт дороги на ЮБК (ФОТО) - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Почти 3 миллиарда рублей выделят Крыму на ремонт дороги на ЮБК (ФОТО) - «Транспорт Крыма»


Почти 3 миллиарда рублей выделят Крыму на ремонт дороги на ЮБК (ФОТО) - «Транспорт Крыма»

Капитальный ремонт автотрассы аэропорт Симферополь — Алушта — Ялта потребует выделения 2,8 миллиарда рублей, которые Крым получит уже в текущем году, сказал глава Крыма Сергей Аксенов

В Крыму в конце июля начат ремонт основной транспортной артерии Крыма — автодороги Керчь — Феодосия — Симферополь. Ремонт доставляет большие неудобства туристам, которые движутся по трассе к Керченской паромной переправе. Власти объяснили время ремонта подходящими погодными условиями, пообещав закончить работы до 1 октября.

В этом году Владимир Владимирович (Путин) поручил Минфину поддержать нас в части выделения дополнительно 2,8 млрд рублей на ремонт дороги от аэропорта «Симферополь» до Ялты. Мы должны фасадную часть нашу сделать действительно привлекательной, так, чтобы туристы приезжая чётко понимали, что в Крыму есть позитивные изменения, — сказал Аксенов.

Почти 3 миллиарда рублей выделят Крыму на ремонт дороги на ЮБК (ФОТО) - «Транспорт Крыма»

Трасса от Симферополя на южный берег Крыма частично прошла капитальный ремонт на 30-километровом участке до вхождения Крыма в состав России. Дорога проходит через Ангарский перевал высотой 752 метра над уровнем моря в горных условиях и местами сильно пострадала от оползней. Капитальный ремонт предполагает также замену опор контактной троллейбусной сети.

По итогам разговора с президентом России будет полностью утверждена и согласована программа дорожного строительства по Крыму в целом, сказал Аксенов. Он напомнил, что в рамках ФЦП на развитие Крыма распределяется около 100 млрд. на строительство дороги «Таврида».

Новая автотрасса «Таврида» протяженностью более 300 километров соединит Керчь, где будет построен мост через пролив, с Симферополем и Севастополем, сообщали ранее власти Крыма. «Таврида» будет частично совпадать с уже существующей трассой, в частности на Керченском полуострове и на участке от Симферополя к Севастополю. Дорогу планируют построить до 2018 года.


Капитальный ремонт автотрассы аэропорт Симферополь — Алушта — Ялта потребует выделения 2,8 миллиарда рублей, которые Крым получит уже в текущем году, сказал глава Крыма Сергей Аксенов В Крыму в конце июля начат ремонт основной транспортной артерии Крыма — автодороги Керчь — Феодосия — Симферополь. Ремонт доставляет большие неудобства туристам, которые движутся по трассе к Керченской паромной переправе. Власти объяснили время ремонта подходящими погодными условиями, пообещав закончить работы до 1 октября. В этом году Владимир Владимирович (Путин) поручил Минфину поддержать нас в части выделения дополнительно 2,8 млрд рублей на ремонт дороги от аэропорта «Симферополь» до Ялты. Мы должны фасадную часть нашу сделать действительно привлекательной, так, чтобы туристы приезжая чётко понимали, что в Крыму есть позитивные изменения, — сказал Аксенов. Трасса от Симферополя на южный берег Крыма частично прошла капитальный ремонт на 30-километровом участке до вхождения Крыма в состав России. Дорога проходит через Ангарский перевал высотой 752 метра над уровнем моря в горных условиях и местами сильно пострадала от оползней. Капитальный ремонт предполагает также замену опор контактной троллейбусной сети. По итогам разговора с президентом России будет полностью утверждена и согласована программа дорожного строительства по Крыму в целом, сказал Аксенов. Он напомнил, что в рамках ФЦП на развитие Крыма распределяется около 100 млрд. на строительство дороги «Таврида». Новая автотрасса «Таврида» протяженностью более 300 километров соединит Керчь, где будет построен мост через пролив, с Симферополем и Севастополем, сообщали ранее власти Крыма. «Таврида» будет частично совпадать с уже существующей трассой, в частности на Керченском полуострове и на участке от Симферополя к Севастополю. Дорогу планируют построить до 2018 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика