В Симферополе не знают, как бороться с «зайцами» в троллейбусах - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе не знают, как бороться с «зайцами» в троллейбусах - «Транспорт Крыма»


В Симферополе не знают, как бороться с «зайцами» в троллейбусах - «Транспорт Крыма»

Гендиректор «Крымтроллейбуса» Сергей Ернев в ходе оперативно-хозяйственного совещания городской администрации Симферополя сообщил о массовом нежелании горожан оплачивать проезд

По словам Ернева, троллейбусным транспортом города пользуется огромное количество безбилетников.

Электротранспорт Симферополя страдает от большого количества неплатежей, то есть, проще говоря, от «зайцев». У нас на некоторых маршрутах «зайцы» составляют до 70%, — отметил директор «Крымтроллейбуса».

Также он сообщил, что у сотрудников предприятия нет законного рычага воздействия на безбилетников.

Региональная власть имеет на это право, Севастополь принял штрафные санкции в отношении «зайцев» и севастопольские контролеры имеют право штрафовать, — сказал Ернев.

Штат предприятия состоит из 40 контроллеров, которые не могут справиться с потоком безбилетников, но и наем новых сотрудников себя не оправдывает, как показала практика.

 


Гендиректор «Крымтроллейбуса» Сергей Ернев в ходе оперативно-хозяйственного совещания городской администрации Симферополя сообщил о массовом нежелании горожан оплачивать проезд По словам Ернева, троллейбусным транспортом города пользуется огромное количество безбилетников. Электротранспорт Симферополя страдает от большого количества неплатежей, то есть, проще говоря, от «зайцев». У нас на некоторых маршрутах «зайцы» составляют до 70%, — отметил директор «Крымтроллейбуса». Также он сообщил, что у сотрудников предприятия нет законного рычага воздействия на безбилетников. Региональная власть имеет на это право, Севастополь принял штрафные санкции в отношении «зайцев» и севастопольские контролеры имеют право штрафовать, — сказал Ернев. Штат предприятия состоит из 40 контроллеров, которые не могут справиться с потоком безбилетников, но и наем новых сотрудников себя не оправдывает, как показала практика.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика