В Ростове предлагают возобновить сообщение с Крымом через реку и море - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В Ростове предлагают возобновить сообщение с Крымом через реку и море - «Транспорт Крыма»


В Ростове предлагают возобновить сообщение с Крымом через реку и море - «Транспорт Крыма»

Пассажирские перевозки из Ростова-на-Дону в Крым по реке и морю необходимо возобновить, сделав регулярными, заявил временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Василий Голубев

По его мнению, у данного направления большой потенциал. «В этом есть потребность не только у жителей донского края, но и всего юга России, а также всех приезжающих в Ростов как порт пяти морей, регион с пересечением большого количества дорог», — цитирует Голубева пресс-служба губернатора Ростовской области, передает Крым Медиа.

В свою очередь помощник президента страны Игорь Левитин сообщил, что вопросы развития внутреннего туризма, в том числе и водного, планируется обсудить на заседании президиума Госсовета РФ.


Пассажирские перевозки из Ростова-на-Дону в Крым по реке и морю необходимо возобновить, сделав регулярными, заявил временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Василий Голубев По его мнению, у данного направления большой потенциал. «В этом есть потребность не только у жителей донского края, но и всего юга России, а также всех приезжающих в Ростов как порт пяти морей, регион с пересечением большого количества дорог», — цитирует Голубева пресс-служба губернатора Ростовской области, передает Крым Медиа. В свою очередь помощник президента страны Игорь Левитин сообщил, что вопросы развития внутреннего туризма, в том числе и водного, планируется обсудить на заседании президиума Госсовета РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика