С начала года в Севастополе сотрудники ГИБДД зафиксировали более 630 нарушений в сфере пассажирских перевозок. По данным Госавтоинспекции, одним из наиболее частых нарушений, совершаемых водителями маршруток, является перевозка пассажиров сверх установленной нормы транспортного средства.
В ходе рейдовых проверок было составлено более 30 административных протоколов по ч.1 ст.12.23 КоАП РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере 500 рублей
Госавтоинспекция обращается к жителям и гостям города с просьбой не садиться в маршрутное транспортное средство, если в нем уже нет посадочных мест, чтобы не подвергать свою жизнь и здоровье опасности, сообщает пресс-служба УМВД по г.Севастпооль.
Реконструкция Керченской переправы завершена, — вице-премьер РФ - «Транспорт Крыма»
Ее мощность достигла 50 тысяч человек и 10 тысяч автомобилей в сутки, сообщил в понедельник вице-премьер РФ Дмитрий Козак
Архив новостей