Субсидированными билетами в Крым воспользовались более 164 тысяч пассажиров - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Субсидированными билетами в Крым воспользовались более 164 тысяч пассажиров - «Транспорт Крыма»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/1289761.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]

По состоянию на вторую декаду сентября, субсидированными билетами на перелет в Крым воспользовались более 164 тысяч человек. В Росавиации напомнили, что в этом году регулярные рейсы в Симферополь осуществляются по трем программам субсидирования из 43 городов бортами 13 авиакомпаний.

Так, в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации «О предоставлении из федерального бюджета субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров в Симферополь и в обратном направлении» полеты в столицу Крыма выполняют 8 авиакомпаний: «Аэрофлот», «Уральские авиалинии», «Оренбургский авиалинии», «Алроса», «Икар», «Ямал», «S7 Airlines» и «Red Wings». Самолеты летают по 34 направлениям из городов: Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Минеральные Воды, Мурманск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск и Челябинск.

На начало сентября в рамках этой программы было перевезено более 123 тысяч пассажиров, продано 168,8 тысяч билетов на общую сумму 566 млн рублей.

В рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации «О предоставлении субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта на осуществление региональных воздушных перевозок пассажиров на территории Российской Федерации и формирование региональной маршрутной сети Российской Федерации» выполняются перевозки пассажиров в Симферополь из 8 городов РФ: Брянск, Волгоград, Грозный, Ижевск, Кострома, Пенза, Саратов и Череповец. Полеты осуществляют 6 авиакомпаний: «Уральские авиалинии», «Северсталь», «Грозный Авиа», «Саратовские авиалинии», «Костромское авиапредприятие» и «Ижавиа».

По состоянию на середину сентября, по этой программе перевезено 38 тысяч человек, выполнено 220 рейсов на общую сумму 152,2 млн рублей.

В рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил предоставления субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении» выполняются перевозки пассажиров в Симферополь из Хабаровска. Рейсы осуществляют авиакомпании «Икар» и «Оренбургские авиалинии».

По состоянию на вторую декаду сентября, по маршруту Хабаровск — Симферополь перевезено более 3,2 тысяч человек, продано 3,9 тысяч билетов на общую сумму 31,2 млн рублей. Всего в рамках этой программы предусмотрена перевозка 4 тысяч пассажиров, сообщает пресс-служба Росавиация.


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика