Крымского перевозчика накажут за отказ возить льготников - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымского перевозчика накажут за отказ возить льготников - «Транспорт Крыма»


Крымского перевозчика накажут за отказ возить льготников  - «Транспорт Крыма»

Министерство транспорта Республики Крым выявило многочисленные факты отказов льготникам в бесплатном проезде со стороны перевозчика, работающего в Красногвардейском районе. Как сообщили в пресс-службе Минтранса РК, индивидуальный предприниматель Матюшенко Ю.Ф. не только отказался заключать договор с управлением труда и социально защиты районной администрации, но и вообще прекратил перевозки, за что будет наказан в соответствии с законом.

«Матюшенко Ю.Ф. занял откровенно деструктивную позицию по игнорированию действующего законодательства, отказываясь от заключения с управлением труда и социальной защиты населения местной администрации договора на компенсацию затрат от перевозок льготных категорий граждан, что вызвало многочисленные жалобы жителей Красногвардейского района, – сообщили в Минтрансе. – После установления и фиксирования нарушений от перевозчика поступили угрозы прекращения перевозок на всех пригородных маршрутах, что и было им реализовано 29 сентября, вызвав социальную напряженность среди населения».

Усугубляет положение тот факт, что Матюшенко является одним из основных перевозчиков на пригородных маршрутах. В связи с этим Минтранс намерен инициировать расторжение договора и замену перевозчика, передает «Крыминформ».


Министерство транспорта Республики Крым выявило многочисленные факты отказов льготникам в бесплатном проезде со стороны перевозчика, работающего в Красногвардейском районе. Как сообщили в пресс-службе Минтранса РК, индивидуальный предприниматель Матюшенко Ю.Ф. не только отказался заключать договор с управлением труда и социально защиты районной администрации, но и вообще прекратил перевозки, за что будет наказан в соответствии с законом. «Матюшенко Ю.Ф. занял откровенно деструктивную позицию по игнорированию действующего законодательства, отказываясь от заключения с управлением труда и социальной защиты населения местной администрации договора на компенсацию затрат от перевозок льготных категорий граждан, что вызвало многочисленные жалобы жителей Красногвардейского района, – сообщили в Минтрансе. – После установления и фиксирования нарушений от перевозчика поступили угрозы прекращения перевозок на всех пригородных маршрутах, что и было им реализовано 29 сентября, вызвав социальную напряженность среди населения». Усугубляет положение тот факт, что Матюшенко является одним из основных перевозчиков на пригородных маршрутах. В связи с этим Минтранс намерен инициировать расторжение договора и замену перевозчика, передает «Крыминформ».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика